Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Повышаем настроение. СТРОГО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!!!


Повышаем настроение. СТРОГО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Улыбнуло  :)

0

92

Враньёёёёёё :D

0

93

Интересный вариант рекламировать свой бизнес. А может быть просто шутка разработчиков :)

Схема проезда к фирме "Мир каминов":

http://www.i-kamin.ru/maps/sushevskiy_val.html

1) Нажимаем на кнопку "Как проехать" - в фирму поедут машинки
2) Нажимаем на кнопку "Как пройти" - в фирму пойдут человечки
3) Подключаем и надеваем наушники, либо просто приглушаем звуки динамиков и уводим подальше маленьких детей :)
4) Нажимаем на логотип "Центр Каминов" расположенный прямо на домике куда только что ехали машинки и шли человечки. Внимание, эта точка может не сразу стать активной, возможно, придется немного подождать... Оно того стоит :)

+2

94

:rofl:

0

95

БУГАГА!!!!  :D

0

96

Гы .... ржака.

0

97

Бизя +1  :D

0

98

так и было )))

0

99

упал... )))

Ну что за жизненный парадокс? Почему во многих аптеках презервативы, пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду? Это типа порвалось, заклеил, не помогло?

0

100

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке:

Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт

0

101

"Что? Где? Когда?"
Господин Поташов представьте:
Вы идёте по пустыне с господином Друзём. Его неожиданно кусает кобра в член.
Внимание вопрос:
Что необходимо сделать чтобы спасти Друзя?
*Минута прошла.. ПИИИИИ...
Итак, господа, кто отвечает?
Поташов: Я отвечу, господин Ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.
Ответ принят. Внимание правильный ответ: Господа. Всем известно, что кобра никогда не кусает выше колена.Поэтому если змея укусила г-на Друзя в член, то он, член, ниже
колена. А если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать у себя сам! 1-0 в пользу телезрителей!

0

102

:rofl:

0

103

:D

0

104

:rofl:

0

105

xxx: намекнула ему, что хотелось бы проснуться от орального секса
ххх: утром просыпаюсь млять от того, что он мне х*й свой нежно в лицо тычет
ххх: пи*дец

Он: Сори что я вчера не появился - мальчишник.
Она: На мальчишниках всегда кучи блядей.
Он: Не, это мальчишник, туда девок не берут.
Она: Ты че думаешь я никогда на мальчишнике не была?!!!

0

106

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Part2

Отредактировано Woldy (2008-06-20 10:23:23)

0

107

:D

0

108

xxx:выкрикивать своё имя во время во время оргазма - это верх эгоизма?
yyy:неа...скорее привычка к онанизму...
xxx:блиа...

0

109

Из статьи про точку G:
И еще раз: нотация, которую вы сколько раз слышали, столько раз забывали. Надо тренировать мышцы влагалища. Природа устроила так, что член входит в вагину, а та удлиняется и надувается. Ее стенки как будто убегают от члена. Бедный мужчинка болтается в пустоте. Ему страшно.

0

110

<Anichka> Народ чё такое ПНХ????
- <Dran1k> Пошла На *мужское достоинство*
- <MegoMozg> Пошла на хер
- <Майкл> пошла на *мужское достоинство*
- <Anichka> Бля чо уже спросить незя?????

0

111

Что уже и спросить нельзя ?  :D

0

112

Pagan написал(а):

Что уже и спросить нельзя ?

спросить можно, но лучшей пойти  :D

0

113

http://rutube.ru/tracks/758848.html?v=7 … 30a2b19a7e
улыбнуло :)

0

114

Ну , будем зажигать :)

0

115

умение еб...ть мозг самому себе называется совестью

0

116

http://kolyan.net/index.php?newsid=3437
кто пройдет самую трудную игру?? :)

0

117

Сам то прошол ?  :O

0

118

10 уровень - 200 смертей  :glasses:

0

119

10/110 :)

0

120

- У вас есть воды?
- Не воды, а вода.
- Тогда дайте мне вода!!!
- Не вода, а воды.
- Да я вижу у вас х*й напьешся!

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Повышаем настроение. СТРОГО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!!!