Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Юмор, приколы , картинки :)


Юмор, приколы , картинки :)

Сообщений 661 страница 690 из 969

661

С одного женского форума, тема "Как от них избавиться???":
Девчонки!!помогите!А то родители меян убьют!Дело в том что я гуляла с парнем одним,недавно познакмились.Короче мы с ним стали целоваться,очень очень очень страстно.И теперь у меня щека опухла,губы опухли,подбородок тоже,рот весь кровоточит,на губе огромный синий кровоподтёк,подбородок и щеки все в следах от зубов)))Вот и как мне быстро это всё свести?)))Тем более это был наш первый поцелуй)
комментарий: первый поцелуй, каким же тогда первый секс будет?

0

662

Все страны мира обсуждают тот факт, то россиянин оказался первым космонавтом, умудрившийся сломать туалет в космосе. И только русские новости с гордостью передают, что он его починил:)))

0

663

xxx: я тащусь над нашими арендодателями
yyy: Чего?
xxx: пля, они пытаются запретить курение в сортире
xxx: Сначала повесили: В туалете курить запрещено!!! Администрация.
yyy: И?
xxx: Один хрен курят. Дописали (ручкой): БУДУТ ВВОДИТЬСЯ ШТРАФЫ!
xxx: Не помогло. И только когда уборщица дописала красным маркером "РЕКТАЛЬНО" курить в сортире перестали...

0

664

есть игра "найди коробку" - это когда комп собирается в корпусе с прилавка, а потом, когда его надо отдавать идёшь на склад, залазишь под потолок, и там в темноте и в пыли ищешь нужную коробку с нужным 16-ти значным серийником...

0

665

есть квест "получи аванс", боевик "сходи к начальству и наори, какого хрена они опять косячат"

0

666

телс экшен "пошли курить", потому что наш путь пролегает через прозрачный кабинет директора магазина немолодой и вредной тётьки
смысл в том чтобы пройти и неуслышать за спиной "КУДА БЛЯ ???"

0

667

Я сюжет придумал, сиквел Half Life 2, только играешь за хедкраба. Пять часов сидишь в засаде около Цитадели, потом приходит Фриман и фигачит тебя монтировкой.

0

668

Sorokin
питерские отмазки это чо?

A.S.
ну это тапа
- чо не приехал?
- мосты развели.

Sorokin
а... а в москве ща модно
- чо не приехал?
- машина сгорела.

0

669

kroIIIka HIO
Леш, ты сегодня босса видел?

Alex Shade
Неа, а нафих он тебе?

kroIIIka HIO
надо очень срочно доверенность подписать….

Alex Shade
Ну если ОЧЕНЬ надо – заходи в серверную, я запущу контру и он материализуется у меня за спиной.

0

670

про ОБЖ

123: Сразу вспомнил медзнания, как мы там делали на манекене искусственное дыхание. Один квадратногнездовой отрок дунул и разорвал его в клочья. Не дай бог такой окажется рядом

0

671

обсуждение первого сексуального опыта:

ччч:
Случайный секс со старшеклассницей после школьной дискотеки...я в 7-ом был,она в 10-м (как потом выяснилось)...
Впечатлений никаких не осталось...

ууу:
Это у тебя, а она до сих пор проржаться не может... %^)))))))

0

672

M03r: читал новости? "Китайские хакеры отключили свет в США"
GraywinD: ога... Русские хакеры теперь не актуальны. Теперь во всём обвиняют китайских хакеров.
M03r: это точно, даже обидно как-то.... видимо они просто не знают, что наши хакеры юзают китайские прокси

0

673

duduka: ксеня куда то спрятала два куска пластилина!

besson: в желудок?

duduka: ой
надеюсь, что нет
хотя я ей слепила яблочко перед пропажей :-/

0

674

на запрос "вступить" гугл почему-то предлагает вступить в единую россию..

0

675

каменты к новому видео тату на ютубе

Kally213
t.A.T.u. You are absoloutly amazing and I love all of your videos, and this one just tops it all off.

Nrjtour
Wow Awesome ! I love this video *_*
Congratulations t.A.T.u ! <3

bartiiivhut
video ist great... wow

r0cklif3
Love it :)

PERFORATTOR
*уета.

0

676

продолжай измерять качество фотографии количеством пикселов в фотоаппарате. А еще можно измерять вкусность еды размером сисек поварихи...

0

677

:dontknow:

0

678

Хорошо ли вы знаете базу ЛА2

Отредактировано Woldy (2008-06-11 10:30:34)

0

679

Александр написал(а):

продолжай измерять качество фотографии количеством пикселов в фотоаппарате. А еще можно измерять вкусность еды размером сисек поварихи...

непоняяяяяяяяятно  :canthearyou:

0

680

Шурик харе флудить вернись с бота в клан , мы тебе мозг то подправим :playful:

0

681

Китайца спрашивают:
- Ну как вам Москва?
- Отлично: чисто, тихо и народу мало...

0

682

- Кукушка, кукушка, а накукуй мне 100 лет!
- А накукуй тебе столько?

0

683

Hовые слоганы для ведущей передачи "Слабое звено":
- Кто не учился в ПТУ, потому что не прошёл по конкурсу "2 места на человека"?
- Кому на 25 лет подарили пазл из 4 кусочков?
- Чья мама думала, что животик от пива?
- Кого в боулинге схватили за голову тремя пальцами и бросили в кегли?
- Кто танцует под Сердючку трезвый?
- Кто сделал скворечник из гитары и забыл снять струны?
- Кто делает повторную флюорографию, потому, что моргнул?
- Кто на первое апреля нагадил себе под дверь, позвонил и убежал, а потом вернулся и расплакался?
- Кому родители разрешили гулять допоздна, а сами переехали?

0

684

Отвадить от офиса пожарных, СЭС и других злых духов поможет заговоренная пятитысячная купюра.

0

685

Отвадить от офиса пожарных, СЭС и других злых духов поможет заговоренная пятитысячная купюра.  :rofl:

0

686

http://byaki.net/2007/01/25/multfilm__moja_zhizn.html
Смотрел и плакал.
Не забудте включить звук!

0

687

ххх-ощущение что мой сидюк похож на меня .
ууу- почему ???О_о
ххх-ты же знаешь как я пишу ,вот так и этот мудак ,значала запишет ,а потом прочитать не может...

0

688

как были правы египтяне, когда инструменту для выковыривания мозгов из будущих мумий придали форму интеграла)))

0

689

"Понятие Колобок вообще не переводится, мои попытки как-то объяснить не-русским сказку о волшебной круглой булке, катающейся по лесу и издевающейся над животными, потерпели совершенный крах".

0

690

ххх: а у нас на работе есть девушка с фамилией кончалова) Как думаешь где ставить ударение? гг
ууу: это хуйня, у нас в фирме есть чувак с фамилией барсуков. номер у него 125 внутренний. и блять вот сидишь себе, тебе звонит телефон и ты видишь что тебе звонят 125 барсуков... это ППЦ

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Юмор, приколы , картинки :)