Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Юмор, приколы , картинки :)


Юмор, приколы , картинки :)

Сообщений 631 страница 660 из 969

631

(на мотив Спокойной ночи, малыши)
Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем -
Базы обновляй, ба-ю-бай…

0

632

Pagan написал(а):

Ахахахахахахаахахахахахаха   Сашка хвостик рулит

Ещё бы те не понравилось  :crazy:

0

633

В деревне построили вышку сотовой связи.
Через месяц население подало жалобу, что дескать головные боли, ухудшение самочувствия, бла-бла-бла.
Ответ от директора был простым:
Это все фигня. Вы только подумайте, что будет, когда мы ее включим =)

0

634

:cool:  актуально

0

635

:idea:

0

636

Вообще-то пробаяненная история про немцев в оригинале выглядит гораздо смешнее.
"Во время второй Мировой Войны немцами был разработан сверхсекретный проект по строительству множества ложных аэродромов и других объектов из дерева ... конец строительства первого лже-аэродрома прилетел один английский бомбардировщик и сбросил одну бомбу, после чего строительство было срочно прекращено, а проект закрыт. Бомба была деревянная."
Немцы решили не отчаиваться, и раз уж все равно англичане считают аэродром деревянным - строить дальше. И построили настоящий аэродром, поставили реальную технику. После окончания строительства налетели английские бомберы и вдребезги разбомбили все настоящими бомбами, устроили кромешный ад.
Сравняв аэродром с землей, бомберы улетели, но один дал последний круг над аэродромом, сбросив деревянную бомбу.
На ней было написано: "Вот теперь другое дело!"

0

637

Такого числа игрушек на компе у меня никогда в жизни не было! Работа встала. У меня сдача проекта послезавтра, а я сижу и с красными глазами в червячков режусь. Вот только квака третья, жаль, пока не запускается - драйвера на видюху плохо встали, ну ничего..
я её запущу.... Я ВСЁ ЗАПУЩУ...

0

638

Она (18:43:15)
Что,пустился во все тяжкие :-D
Он (18:43:54)
наоборот
Он (18:44:18)
еще 19 дней((((((((((обет безсексия у меня(((((((
Она (18:58:10)
Почему такой обет
Он (19:00:28)
сам себе дал...решил,что девушек стало настолько много,что когда позвонила одна из них,то я спросил "А кто это?",на что она сказала "Катя",я покрылся холодным потом и стал судорожно вспоминать с какой Катей я мог переспать!!!!!! в итоге обет на 40 дней,потому что нехуя...
Она (19:24:11)
Это я тебе звонила!!!!!!!!!!
Он (19:29:27)
Плять!!!!!(((((((

0

639

Кошак (20:47:31 28/05/2008)
кстати, то я там в майн либен штанах - они на меня мега в обтяжку... кароч они на мне уже почти не застегиваются...

Кошак (20:47:36 28/05/2008)
так что буду худеть чтоли

BlackMariah (20:47:53 28/05/2008)
то то я смотрю у тебя щёчки

Кошак (20:48:41 28/05/2008)
вот! щёки!!!!!!!!!! :'(:'(:'(

BlackMariah (20:49:31 28/05/2008)
дааааааа, щёчки)))

Кошак (20:49:39 28/05/2008)
я не могу приехать к тебе с такими огромными щекаааааааааааааааами.....

Кошак (20:49:44 28/05/2008)
:'(

BlackMariah (20:49:57 28/05/2008)
Это почемууууууууууууууууууууууууууууу?

BlackMariah (20:50:06 28/05/2008)
мне нравятся твои щёки))

Кошак (20:50:08 28/05/2008)
меня на границе не пустят - скажут что я нелегально везу сало в Россию...

0

640

Никто не пробовал деффушке в любви признаваться словами "у меня даже порнуха любимая, в которой девчонка на тебя похожа..." ?

0

641

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от
хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от
смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину.. тут
дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

+ ЗЛО

Отредактировано Woldy (2008-06-02 09:23:06)

+2

642

Ну не п..дец ли?! В "Год семьи" в "День защиты детей" у меня рвется презерватив!

0

643

6u3oH написал(а):

Ну не п..дец ли?! В "Год семьи" в "День защиты детей" у меня рвется презерватив!

Сочувствую  :rofl:

0

644

X-cyle: Лучший способ возненавидеть любую песню - поставить ее на будильник.
Temcha: Мой будильник каждое утро орет "Пора вставать" моим же голосом.
Temcha: Чувствую, я на дороге к самоубийству...

0

645

Новости RBC:

В Москве разработаны новые способы борьбы с пробками
В Москве за пять дней сожжено 13 автомобилей

0

646

Когда был маленьким, думал, что вечный двигатель это удлинитель воткнутый сам в себя.

0

647

Женские журналы железны.
"Признаки того, что ты ему не нравишься"
1. Он тебя бросил....

0

648

ххх
не смешно
я в нее втюрился, а она виртуальная) ну фотки конечно присылала, и ей 31, но все равно)))

ууу
> я в нее втюрился, а она виртуальная)
звучит как "я готов жениться, а она надувная"

0

649

Nonamez: При сдаче диплома требуют копию на лазерном диске..к чему бы это? - чтобы легче было потом продавать?

eagleowl: Ну, например, чтоб прогнать через антиплагиат.ру

Докторсвязи: Распечатанный отсканируй да запиши на болванку. Бормоча "попутного ветра в твою горбатую спину", отдай преподу.

0

650

с появлением интернета точка в конце предложения сильно выросла в размерах, пожелтела и на ней появился узор :)

0

651

Статус в аське:
Раз-раз, сосисочная!
Эксперимент века. Тушим сосиски в горчице!
16:46 смешал горчицу и воду
16:47 вкинул сосиски
16:49 добавил приправу
16:50 помешал
16:53 блять, что это?! О_о
16:55 сосиски окончательно разлелись...
16:57 хм, каша говняного цвета
16:58 стыдно при соседях поднять крышку чтобы перемешать
17:01 соседи как-то странно на меня косятся, на кухне слезятся глаза от витающей в воздухе горчицы
17:03 делаю вид, что всё нормально
17:04 процедил сосисочную кашу через дуршлак, обжариваю
17:08 сварил макароны

17:15 Макароны по-флотски! Пище богофф!

0

652

1)(15:38:15 2/06/2008)
так что ты целый день на работе делаешь?

2) (15:39:28 2/06/2008)
рисую разноцветными фламастерами, делаю фигурки из пластелина, кушаю, и играю с остальными программистами..

0

653

<КолпаК> есть медицинские кастеты
<КолпаК> 0.5 кг, обтянут мягкой, ухватистой резиной
<КолпаК> сумасшедших мочить
<Yoj> гы, я даже не буду спрашивать откуда ты знаешь это

0

654

-О всемогущий владыка тьмы, я повелеваю тебе всеми силами ада спуститься и сделать мне бутерброд!

-сумма на вашем счете недостаточна для проведения исходящего вызова ....

0

655

Арс (Техподдержка): Судя по всему, у вас закрыт 443 порт. Попросите системного администратора его открыть.
ХХХ: а как мне его открыть????
Арс: Попросите системного администратора.
ХХХ: так я и есть сисадмин. ЧТО мне нужно сделать чтоб его открыть?????
Арс: 1. Написать заявление об увольнении.
2. Прислать скан заявления, подписанного начальником, нам по e-mail.

0

656

Шурик харошь флудить ... живот уже болит  :crazy:

0

657

Pagan написал(а):

Шурик харошь флудить ... живот уже болит

Так нада

0

658

Вопрос: Как можно ввести себя в состав клана?

Ответ: Предварительно разомните входное отверстие клана руками(внимательно изучите клан в который хотите попасть) ....масируйте круговыми движениями с легким нажимом(не полинитесь поискать историю клана , его состав) ...... чтобы клану было приятно не стесьняйтесь использовать язык (расскажите о себе о своих прошлых заслугах в игровом мире , очень т репетно отнеситесь к рассказу о цели вступления в кланн ,они {кланы} это любят ) перед тем как как начать себя вводить в клан заручитесь его согласием (иначе вы можете посориться и конец отношениям) если клан согласился , можете начинать потихоньку вводить себя , не торопитесь что бы клану небыло больно .....(не напирайте на расмотрение вашей заявки но и не пропадайте будте политкоректны ) возможно придеться использовать дополнительную смазку - вазилин, различные синтетические лубриканты , если онных нет под рукой используйте жирный крем лучше детский (приходите на пробные тренировки клана предварительно разогревшись ,что бы клан мог по достоинству оценить ваши умения ) введя себя на половину задержитесь и дайте клану привыкнуть к себе (не требуйте для себя попадания сразу в основной состав , придеться доказывать на деле что вы лучший и достойны играть в первом составе ) если все нормально входите целиком этим вы доставите себе и клану массу удовольствия

0

659

Александр написал(а):

Вопрос: Как можно ввести себя в состав клана?

В продолжение темы. Старый советский анекдот:
У армянского радио спрашивают: "Что такое оргазм по-советски?"
Ответ: "Это введение нового члена в Политбюро".

Отредактировано 6u3oH (2008-06-07 23:20:29)

0

660

Пересматривал фильм "Послезавтра", возникла мысль: миру писец, люди выжили тока в слаборазвитых приэкваториальных странах, инфраструктура порушена... Как они собираются вытаскивать тех парней, которые застряли на МКС???

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Юмор, приколы , картинки :)