Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Юмор, приколы , картинки :)


Юмор, приколы , картинки :)

Сообщений 571 страница 600 из 969

571

ппц..половину осилил. Потом попробую дальше - сильно разболелась голова..

0

572

уфф... кое как осилил эти букафки..... столько и так писать реально только с бадуна :)

0

573

Ну ваще , понравилось :)
P.s В тои ненагой , в круму непойду.

0

574

Улыбнуло:

ххх: хэйхэй!
ууу: умрибля... и меня убей... йооооо ...
ххх: че такое?
ууу: воффко приходил... ппцнх
ххх: и че?
ууу: принес бутылку красного вина, голубого джина бомбей сапфир и баттл зеленого абсента...
ххх: ууу, ппц... кто че пил?
ууу: сначала мы восстанавливали хп, потом ману, а потом лечились от яда... на середине зелья от яда йа умер от алкогольного отравления...

0

575

:D

0

576

:redlol:

0

577

:D

0

578

=)

0

579

:D

0

580

зачотно ))

0

581

Мау, как-то не незачотно....

0

582

Mautinqween написал(а):

Мну улыбнуло )

no comment  :/

0

583

Mautinqween написал(а):

Мну улыбнуло )

Это видать было что то выпито или скурено  :D

0

584

не смешные вы какие то  :cry:

0

585

%) Где-то я это уже видел?

0

586

А грузовики еще на готове стоят ))) :rolleyes:

0

587

Аааааа!!!!! Макс удали их нафик!!!!!)))) (миллионеров фиговых)

Отредактировано MadOwl (2008-02-04 09:03:37)

+1

588

у них тоже есть герои
http://pics.binary.ru/full/odnako....jpg

0

589

Из книжек для детей
Вопрос один!!! Что употребляют авторы????
http://live4fun.ru/joke/50136

0

590

:D
отпусти меня чудо-трава!

0

591

Баянчик с баша - но в тему :)

[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

0

592

Еще одно с Баша, улыбнуло. :shine:

ххх: А знаешь за что я еще ненавижу линейку?
ууу: Ну и?
ххх: За то что она меня сука курить научила!
ууу: Эт как?
ххх: А вот так! Бежит нас пати 8 человек, валим монстров, вгоняем в пк плееров, пвпшимся... короче все бьет ключем!!! И тут какой нить мудак кричит "5 мин афк:курю!" и понеслась... я тоже, я тоже, курить, курить... я как идиот один остаюсь вокруг сидячих чаров, и тут прибегает куча ПК валит нас всех один я оборонялся и естесно помер... Все приходят и начинают на меня гнать что я плохо отбивался или тупо не убежал что бы их потом реснуть!!!
ууу: Стандартная ситуэйшен!
ххх: Прошло пол года))) Теперь я один из первых кричу-"5 МИН. Я КУРИТЬ")))))))

-1

593

... и еще одно
(из чата сервера линейки)
xxx: Спасибо за рестарт
xxx: а то я с самого утра ничего не кушал...

0

594

от туда же...... :playful:

Смерть: Я завтра зайду в 10
Lexa: Блять, Оля! Смени ник!

0

595

И еще одно, от туда же. У кого есть собака меня поймёт  :jumping:
"...чтоб ты знал, собака состоит из кусала, махала и ходовой части. кусало необходимо для захвата и удержания нарушителя, махало - для подавания визуальных сигналов, а ходовая часть - для доставки кусала и махала к месту преступления..."

0

596

- Сколько там до конца рабочего дня?
- Да, бафов пять, я думаю...

0

597

Пипец...
Надо завязывать с фентези и играми.

Приезжаю сегодня на объект, встречатся с ГИПом, иду по стройке, спускаюсь в траншею вырытую под заливку фундамента и чаши стадиона, вокруг скальный грунт. Поворачиваю за угол, мне на встречу двое с кирками идут в робах пыльных темных. Ростом метр шисят не больше, плечи шире моих раза в полтора (а я метр восемдесят и вешу центнер с лишним, крупный короче), бороды густые темные, широкие как лопата...
0_0
В течение нескольких секунд, вспоминаю все книги, где люди нежданно оказывались в других мирах, и боролись за выживания, ища любовь и справедливость...
Вдруг один этот "гном" лезет за пазуху и достает... мобилу...

Как позже выяснилось, работы по отливке фундаментов и стен, ведут харваты, а это были два брата, которых уже задрали русские, делающие воттакенные глаза 0_0, и через одново орущие: "Бля, живой гном!", при первой встрече... А вообще у них там на родине почти вся деревня так выглядит... про женщин уточнит не решился!

+1

598

http://www.weebls-stuff.com/flash/369_rabbit.swf

+2

599

Баш :"Я всегда знал, что вотка враг..., но от коньяка я такого не ожидал!..."

Отредактировано 6u3oH (2008-04-11 12:12:46)

0

600

http://live4fun.ru/joke/91628

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Юмор, приколы , картинки :)