Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Заявка на вступление в П2 - 6u3oH


Заявка на вступление в П2 - 6u3oH

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Личные сведения:
•Имя - Артем
•Возраст - 30 лет и 4 года, 26.05.1973
•Место проживания - Россия, г. Москва
•Контактная информация – arpa@rambler.ru, ICQ 94274411
•Чем Вы занимаетесь? - работаю
•Ваши интересы и увлечения? – Ну явно не дача, хотя приходится там частенько бывать.
•Что Вы думаете о себе и о других? Пускай обо мне думают другие, а про других стараюсь думать только хорошее.
•Назовите 3 качества, которые наилучшим образом Вас
характеризуют? – Знаю только два – высокого роста и спокойный, остальное пускай друзья скажут.
2.Сведения о Вас в игре:
•Стаж игры в ла2 - маленький (2.5 недели), но по общению с Shronом, Mihasikом, Udenом, Fakirом уже год, а то и больше, хотя не все еще понятно ))) (ессессено).
•Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в наш клан? - сложный вопрос, перед кланом ни каких, а перед собой - расти надо.
•Ваше наиболее важное достижение в игре? – про достижения можно говорить, когда они есть, а пока нет таковых.
•Ник чара(чаров) в игре: 6u3oH
•Раса и профессия чара(чаров) – ORC FIGHTER  в последствии MONK – TYRANT.
•Почему Вы выбрали именно этот класс? – понравился, да и чем-то похож на меня ))))))).
•С какими сложностями Вы сталкивались в игре? - пока ни с какими.
•Количество PvP/PK. - 0/0
•Армор, оружие и финансовое положение. Бронза, Viper's Fang за что отдельное спасибо Удену и Факиру!
•В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда? – я не уходил, я просто разместил объяву!!!! А если серьезно – ни где не был, не состоял.
•Существуют ли конфликты у вас с какими-либо игроками, кланами, альянсами. Если есть, то с какими и причина возникновения? - не существуют, не успел еще, да и вообще человек я тихонький (гыы).
•Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него? Все от тех же людей, про которых я писал выше
•Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы
можем сделать для Вас? - чем могу быть полезен Вам виднее, служить готов, в меру так сказать своих сил и возможностей.
3.Орг. вопросы:
•Время on-line в игре (будни/выходные)?: основное время -будни по вечерам, выходные: вечер, при условии отсутствия неотложных дел.
•Какой используется доступ в internet? - выделенный канал.

0

2

ЗА усими конечностями!
Хороший человек общительный, веселый, плюс друг в реале.  :)

0

3

Поддерживаю. Перегонишь Юдена в каче - переведем в П1 - а Юдена в П2  :lol:

0

4

+

0

5

От живых членов клана П2:

Мы обеиими руками за!!!
xxxMAIIIKAxxx и KATYXA (крестница 6u3oHа).

Хоть поговорить будет с кем  :) , а то одни молчуны  :bye:

Я то ж за! :yes:

0

6

ммм..потенциальный тирант..зааа :yes:

0

7

Lapa написал(а):

потенциальный тирант

Даешь здоровую конкуренцию ыыы  :D
ЗА

0

8

Ну, что сказать... - НАКОНЕЦ ТО!!! Долго ждал того момента, когда Бизон проведет себе инет.
От себя - Друг в реале, и в правду похожий на зеленого  :bad: , большого, мерзкоВА ОРКА :l :)   Но доброго внутри :)
А ес серьёзно, то обееми руками за, ручаюсь головой за него!!! :)

0

9

За

0

10

За

0

11

гыыы ))    завидую Бизону  ^^  будет щеголять с паритетовским значком в нубских локациях )), а нубы будут с завистью смотреть на него, прям как я в своё время на регов смотрел :D ыыыыы

0

12

за

0

13

я хоть и молчаливый член П2, но ЗА :)

0

14

))) ЗА)))

0

15

+

0

16

+

0

17

+

0

18

Конечно +

0

19

Друг в реале это гуд) ЗА.

0

20

+

0

21

плюс 8)

0

22

+

0

23

Всем большое спасибо за поддержку!

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Заявка на вступление в П2 - 6u3oH