Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » заявка на вступление!


заявка на вступление!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Личные сведения:
•Имя (нам интересно, как Вас зовут в реале)-Егор
•Возраст (дата рождения) -(это не имеет каких-либо ограничений, но нам хотелось бы знать сколько Вам лет)16лет.Родился 1 аперля 1991года.
•Место проживания (страна,город) -( это имеет значение, так как проходят встречи клана в реале и нужно знать кто смог бы на них присутствовать)-Россия.Республика Башкортостан (г.Белорецк) .
•Контактная информация (e-mail, ICQ).
•Чем Вы занимаетесь?-люблю заниматься спортом (футбол, баскетбол,теннис).
•Ваши интересы и увлечения?-люблю заниматься компами и (девушками).
•Что Вы думаете о себе и о других?-я с читаю этот вопрос не конкретный и имеет
• растяжимое понятие, затрудняюсь на него ответить.                                                                                                                                                 Назовите 3 качества, которые наилучшим образом Вас
характеризуют?Не крыса, не кидала, общительный, справедливый.

2.Сведения о Вас в игре:
•Стаж игры в ла2 (и какие серверы и проффы и т.д.)-играю 1 год.
•Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в наш клан?-прежде всего общение и командная игра.я надеюсь что у клана большой онлайн и ШЕ востребованы потому что причина моих уходов из других кланов это малый онлайн и не надобность ШЕ.
•Ваше наиболее важное достижение в игре?-получать удовольствие от игры!
•Ник чара(чаров) в игре: (в скобочках указывается лвл персонажа)-777Satana777-ШЕ(64)
•Раса и профессия чара(чаров) - (если же первая, то стоит указать, кем бы Вы хотели стать в будущем)-щас ШЕ, но очень хочу боевого мага прокачать!
•Почему Вы выбрали именно этот класс?-был нубом вот и выбрал играть ещё не умел а терь сожелею.Я считаю играть ШЕ очень скучно притом у всех щас имеются твинки и надобность в них пропадает.
•С какими сложностями Вы сталкивались в игре?-найти кульный клан и обеспечить себя шмотом.
•Количество PvP/PK.-4/2
•Армор, оружие и финансовое положение.-сейчас у меня кармиан сет, но я почти собрал БВ осталось собрать тока шлем.Оружия нету и с баблом вообще напряг(.
•В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда?-MNU.HolySpirit.Russ.WaitePanthere-MNU-был очень маленький онлайн.HS-развалился.В пантерах и у руссов небыло надобности в ШЕ я там просто пинал балду тупо просиживая время без пати.
•Существуют ли конфликты у вас с какими-либо игроками, кланами, альянсами. Если есть то с какими и причина возникновения?-с самого начала не навижу юниверов у нас была война почти со всеми кланами али и они показали себя с худшей стороны.
•Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него?-жду от клана общения и командной игры и кача.
•Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы
можем сделать для Вас?-впринцепи я буду помогать клану в силе своей проффесии , а сам я больно ни в чё не нуждаюсь кроме кача.

3.Орг. вопросы:
•Время on-line в игре (будни/выходные)?: пока каникулы зависаю почти по 12-14 часов в день.
•Какой используется доступ в internet?-ADSL(анлим 64мб/c).

0

2

Егор, ты смотрел сколько человек в клане?? Есть вариант только П2 (если он еще не фулл )

0

3

DanilaMaster написал(а):

Есть вариант только П2

Набор в Клан см. последний пост

:/

0

4

да, такова реальность. мы не берем никого со стороны даже в П2. только по поручительству одного (или более) мемберов Клана. не расстраивайся и не обижайся.

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » заявка на вступление!