Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Хочу вступить в клан Muttex


Хочу вступить в клан Muttex

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Повторюсь.
за с исп сроком.
пусть сокланы посмотрят, сам ведь только по форуму смотреть могу)

0

32

Потому что:

Muttex написал(а):

Рус да пипец они меня даре реснуть не хотели когда я лежал рядом с городам и они были на замесе 2,5 часа я валялся,да и в клане не видели меня!

Ждать 2,5 часа когда клан на замесе? Беречь %? Это нам нуна ?

Muttex написал(а):

тока если были друзья ,а я пока отходил они могли покричать!реально говорю я не мог такого делать!

Кто угодно может играть чаром и при этом выступать на других.

А также:

BatuHan написал(а):

Заявка меня что то совсем не впечатлила.

Lapa написал(а):

заявка не понравилась..если только под ответственность Антона...а так против...

Поэтому вопросов больше чем ответов, а в клане и так уже места ограничены.
Либо в П2, либо ждать до С5.

0

33

ну ты отжог я отходил они наверное сели и поорали никто не знает мой пароль !!!!
% я никогда не желею на осадах и замесах просто они и махались и стояли базарили меня не ресали!

Отредактировано Muttex (2007-06-26 20:32:16)

0

34

Так, изменил мнение на категорически против!
ПРОТИВ
ПРОТИВ
ПРОТИВ
Прошу прощения что сначала не был уверен и говорил за

0

35

Саня, ты уж ес пишешь, то определяйся с мыслями...что так резко изменил мнение? аргументируй :D  Я за, с "ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ", в ответах чувствуется сумбур...., хотя это может быть отголоском характера :D
ЗЫ. Хотя сомнения гложут...  :/

Отредактировано MadOwl (2007-06-26 21:37:25)

0

36

MadOwl написал(а):

в ответах чувствуется сумбур...., хотя это может быть отголоском характера

В точку 5 балов!Может быть и такое у человека-мы все люди

Отредактировано Muttex (2007-06-26 21:50:16)

0

37

Против.
1)ИМХО, не человеку решать если нужен он клану или нет, а самому клану.
2)если ты был целый год в клане (сам же так и говорил),и вышел ток изза того что тебя не реснули, ИМХО эт не серьёзно.
3)кто нам гарантирует что ты вдруг не решишь что и нам не нужен, и выйдеш с клана.
4)мне не понравилось твоё поведеие на осаде Глудио, когда ругался с челом в шауте,для етого есть ПМ.
5)я верю Виру, и не важно кто орал, орали с твоего чара, никто не гарантирует что такое не случится ешё раз, когда у нас в клане будешь.

ну вроде пока что всё.

0

38

Поясняю свое мнение:
я против, т.к.
1. Мутекс слишком напорист, для соискателя (чувствуеццо такой легкий наезд, будто не Мутекс проситцо в клан, а клан зазывает к себе Мутекса)
2. Мутекс, куда ты так торопишьсо что даже не перечитываешь посты? Море опечаток, не торопись, прежде чем отправить заяфко перечитай  ;)
3. Друзья за компом которые кричат в чат фсякую хрень ?  :O не хорошие друзья ИМХО (прикинь, ты пошол в сортир, а друзья абложили фсех матом в клан чате и тибя выгнали из клана, ф печь таких друзей, ну к компу точно не подпускать)
4. Общее неприятное фпечетление от постов.

0

39

Pavlof.F написал(а):

2. Мутекс, куда ты так торопишьсо что даже не перечитываешь посты? Море опечаток, не торопись, прежде чем отправить заяфко перечитай

Перед тем как я написал я прочитал все правила те что есть!Меня там клан просто реально не видит я захожу и всем говорю Привет и тишина ,а онлайн чел12-15!Поймите в русс мы даже не ходили на рб(то что я был в клане)!НА осаде бежит чел хз кто я его убиваю и он мне пишит фу крыса ,я промолчал и побежал дальше он пишел на весь глудио муттекс крыса фуууу ! те было бы приятно если ты за всю игру играл чесно и не кинул никого?????Интересно кто меня завёт в клан????Когда я отхожу теперь от компа я выхожу с игры,да и народ у меня не часто сидит!

0

40

Против
Поясню-
1- Миша убедил меня своими довадами.
2- не понравились комменты, буддто с каким то наездами.
3- судя по постам, возможно человег вспыльчивый, плохо....
4-Пост Вирта.

зы
MadOwl
просто я на работе, дергаюсь что  запалят)))

0

41

Muttex написал(а):

Интересно кто меня завёт в клан????

мну эт не понял )

0

42

Gek написал(а):

мну эт не понял )

А остальное все понял?

0

43

BatuHan написал(а):

Gek написал:
мну эт не понял )А остальное все понял?

ну мне интересно, чё он етим хотел сказать )

0

44

Тема для обсуждения кланом, и для ответов на вопросы кланом же задаваемые, а не для споров написавшего заявку с членами клана. И если онлайн 10-15 человек и человека не замечают думаю дело не во всех этих людях, а скорее в одном человеке. Нет поручителя - ПРОТИВ.

0

45

я тоже против +) :rolleyes:

0

46

помоему один тока пост Вирта может развеять все сомнения....
Неважно кто писал в чат, писал чар это плохо....
я надеюсь- "я понятно объясняю?"(С)

0

47

Fater написал(а):

Неважно кто писал в чат, писал чар это плохо..

Ещё раз напиши,те наверное скажешь прыгни с крыши -это хорошо ты пойдёшь и прыгнишь!!!Ты думай своей головой а не кто те сказал!

Отредактировано Muttex (2007-06-27 19:32:08)

0

48

Muttex написал(а):

Ещё раз напиши,те наверное скажешь прыгни с крыши -это хорошо ты пойдёшь и прыгнишь!!!Ты думай своей головой а не кто те сказал!

Вот госпада
еще раз против

Muttex написал(а):

Ты думай своей головой а не кто те сказал!

а ты меня изначально не впечатлил, а мои домыслы подкрепили сокланы, и поверь я своей головой думаю, а ты походу не очень то в клан хочеш)))

З.Ы. - Я думаю, нам такие хамы не нужны.

0

49

Просто вы так ведёте себя как хз знает кто !вот ...... и по 10 раз повтаряешь!

-1

50

гыгы)) сам себе решение вынес)

0

51

KoRn написал(а):

гыгы)) сам себе решение вынес)

Я себе ничё не выносил!
Если додите мне шанс то посмотрите какой я человек,а на форуме не понять человека ,пообщаемся и посмотрите не такой я уж плохой!!!

Отредактировано Muttex (2007-06-28 11:08:28)

0

52

ппц мну ф шоке!

0

53

Почему  ты в шоке?

0

54

Muttex написал(а):

Почему  ты в шоке?

АБАСНУЙ

0

55

Muttex написал(а):

Я себе ничё не выносил!
Если додите мне шанс то посмотрите какой я человек,а на форуме не понять человека ,пообщаемся и посмотрите не такой я уж плохой!!!

поэтому.
Человек хотящий вступить не должен так общяца с потенциальными сокланами...
значит не сильно то ты к нам хочеш

0

56

Мдя

0

57

Мда... Из всего этого я понял одно - Фатер и Мутекс 2 сапога пара :). Соискателю отказано. Будем думать, что делать с Фатером.

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Хочу вступить в клан Muttex