Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » PvM, PvP, PK


PvM, PvP, PK

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Pavlof.F написал(а):

ну бегать следом за магом, подбирать дроп и  лить ману тож не фантан

Да ладна, кач в пати куда интересней, и время быстрей летит.

0

62

Omen написал(а):

кач в пати куда интересней, и время быстрей летит.

согласен, в пати веселее

0

63

Omen написал(а):

Вик, тебе не кажеца что в этой теме ты делаешь то, за что порекаешь меня?

Совсем не кажется))

З.Ы. Максим, удали пожалуйста все посты которые не касаются темы. Тут нужно было выкладывать информацию разную про Л2, а не спорить.

0

64

Хм, ты перечитай свои посты в мой адрес, аля "как ты мне что-то вапще смеешь говорить, великой ГУРУ и мастеру ШЕ"

ViktoriaPv написал(а):

Ты так говорил, даже Фед слышал)) А ты пытаешься "донести" что ты такова не говорил. Может не будешь себя утруждать а?) и так всё ясно уже)) Ты видимо всеми тренеруешься играть чтобы много много знать обо всех (чарах) и времени на кач основным савсем не остаётся  Очень жаль...

Это вапще без комментариев, очень не красиво Вик.
Знаешь, так всегда, когда у человека не остаёца ни фактов, ни аргументов, ( ну или когда просто нечего сказать ) он переходит либо на оскарбления, либо на личности. Делай выводы.

Отредактировано Omen (2007-06-27 04:57:02)

0

65

ппц вы поспорить. Чем то это мне напомнило спор о шмоте .. "твое" "мое" "я сам не понимаю"

Pavlof.F написал(а):

суррендер (глюм) нюк, нюк, суррендер и т.д. шилка речардж, речардж, речардж сели на попу - мана кончилась - скукота

Фед ) не пиши глупости.

Отредактировано BatuHan (2007-06-27 02:16:46)

0

66

BatuHan написал(а):

Фед ) не пиши глупости.

:O
чо за глупости я написал? мну требует сатисфакции ыыы  :D

Отредактировано Pavlof.F (2007-06-27 02:45:53)

0

67

ыыыыыыыы )))  флудеры  блин..

0

68

Рил флудеры) Бери того, к кому душа ляжет. Могу дать погонять тебе своего маленького АВ 41 лвл - сама всё поймешь - твое или не твое. ;)

0

69

Pavlof.F написал(а):

BatuHan написал:
Фед ) не пиши глупости.
чо за глупости я написал? мну требует сатисфакции ыыы

Для примера напишу чтоб тебя улыбнуло )
Это вот как ты бегаешь за Юлей и кидаешь на мобов рут, слип, рут, слип, Юлю хил хил, дальше мобов бить ... скукотища )

0

70

то ли дело разнообразный кач хавка с пп оффпати. таргет, атака, атака, атака ,атака, атака, exp+sp, некст таргет, атака, атака, ВАУ КРИТ!!, атака, exp+sp. переключаешься на пп - хил, хил, хил, хил. далее цикл замыкается :)))

Отредактировано PocketToto (2007-06-27 12:47:06)

0

71

На КДЛ по прикольней ))
баф ШЭ оффпати.
бтм, бтм, бтм, бтм ... хп < 280
нюк нюк нюк нюк ... бтм.. нюк нюк нюк нюк
заливаем баки маной из ШЭ офф пати
нюк нюк нюк нюк ... бтм.. нюк нюк нюк нюк

прошло 20 минут. Сели перекурили )
и поехали опять )

а бывает неудачная атака неудачная атака упс :O .. порт в КХ ) там 50% рес

0

72

Omen написал(а):

Хм, ты перечитай свои посты в мой адрес, аля "как ты мне что-то вапще смеешь говорить, великой ГУРУ и мастеру ШЕ"

Я делаю точно так же как и ты в клан чате, ты ведёшь себя аля "великий игрок с немереным стажем игры за всех чаров, которому наскучил кач, и теперь поучаешь нубов как играть за его чара". Та кто тут не надо меня в плохом свете выставлять.

Omen написал(а):

Это вапще без комментариев, очень не красиво Вик.
Знаешь, так всегда, когда у человека не остаёца ни фактов, ни аргументов, ( ну или когда просто нечего сказать ) он переходит либо на оскарбления, либо на личности. Делай выводы.

А вот это, извини, вообще смешно)) Перечитай ты ещё раз мои и свои посты. Если ты с первого раза не можешь осилить то что пишут то ничем помоч не могу. Я тебя нигде не оскорбляла, и на личности не переходила. Мы сразу же говорили друг про друга, а не на какие то там отвлечённые темы, чтобы переходить на личности.

0

73

ViktoriaPv написал(а):

Та кто тут не надо меня в плохом свете выставлять

В плохом свете ты сама себя выставляешь  ;)

ViktoriaPv написал(а):

Я делаю точно так же как и ты в клан чате, ты ведёшь себя аля "великий игрок с немереным стажем игры за всех чаров, которому наскучил кач, и теперь поучаешь нубов как играть за его чара"

В клан чате это только ты видишь, со своей колокольни.

ViktoriaPv написал(а):

Если ты с первого раза не можешь осилить то что пишут то ничем помоч не могу

Не совсем понял что имелось в виду, но, осиливать твои подколы и постоянные зацепки да, уже надоело.

ViktoriaPv написал(а):

Я тебя нигде не оскорбляла, и на личности не переходила

Прямых оскарблений небыло, язвительность и зацепки, повторяюсь, уже немножко переходят границы.

З.Ы. Заметь Вик, все с кем были разногласия, как-то забыли и проехали это, и живут дальше, у одной тебя какой-то не здоровый интерес в разжигании всё новых и новых конфликтов.

Отредактировано Omen (2007-06-27 14:31:37)

0

74

BatuHan написал(а):

Для примера напишу чтоб тебя улыбнуло )
Это вот как ты бегаешь за Юлей и кидаешь на мобов рут, слип, рут, слип, Юлю хил хил, дальше мобов бить ... скукотища )

Илья) не пиши глупости ыыыыы  :D

0

75

Pavlof.F написал(а):

Илья) не пиши глупости ыыыыы

Гыга. Улыбнуло тебя? Вот примерно тоже самое написал ты ))) я просто переложил твои слова на твою профу чтоб понятней стало )

0

76

Народ, хочу сказать, что самый интересный кач эт СпС )))) слил ману 4 мин, сидишь потом 10 мин копишь ману и заного :)
Ну а если серьёзно, я б взял суб класс Дестр или ТХ :)

0

77

4 минуты то слишком медленно))) с кастом в 2к можно секнд за 20)

0

78

KoRn написал(а):

4 минуты то слишком медленно))) с кастом в 2к можно секнд за 20)

ну 20 сек эт наверно ток в лесу :)

0

79

Вопрос к нашим даггерщикам)) Какой сет и пушка лучше всего для кача/пвп. И какой билт нужно делать сразу, что лучше ТХ повышать.
На счёт сета: у меня есть ПЛ сет весь +3. Имеет смысл Б грейд крафтить или можно в ПЛ до А грейда докачаться и крафтить его сразу?:)
З.Ы. просьба к Омену не высказываться и не отвечать на мои вопросы, чтобы споры опять не повторились.

Отредактировано ViktoriaPv (2007-06-28 00:27:43)

0

80

Гыгы) читая тему, всё ждал, кто умнее окажецо :) но видимо не судьба, все умные :)

А насчёт шмота - в ПЛ докачался до 48 чтоли (мобы дохнут на ура, под нормальными бафами полный нонстоп с бешеной скоростью), пошёл на 55 мобов в патриотах (ПП+ШЕ+БД).. Пдефа уже явно не хватает, танковать даже с таким уроном и вамририком получается хреново. Другое дело когда в пати гнома пуллера взял. И спойл и кач весёлый :) Так что в дум всё таки переоденусь на 51. А пушка для кача под бафами полюбому лоу, на фокус (дарк скример, крис, блуди орхид). Пвп - с СА на крит дмг, потому что все скиллы считаются критическими ударами.

0

81

Мой знакомый АВ одевал в каты зубей хэви и преспокойно танковал под вамп3 и моими песнями)))) Кста, его и в пвп стало валить сложнее контактникам.

0

82

Вит, а ты краски набивал себе какие нибудь?

0

83

ммм... Можно мне откоментить? Всю тему не осилил, но как я понял господа решили брать саб и думают кого? Как я понял, что для вас важен кач, пвп и пк ( :O ужос, это же 1х).

Дождитесь с5 и берите дестра или тирана.

Дестр: Нужен минимум 58 лвл для быстрого кача в катах. Берем ДДшный билд (+4 стр +5 декс -9 кон), вампирик (ОБЯЗЯТЕЛЬНО!), БД в пати с дансом фури (58 лвл тоже), все возможные бафы на а спид (хаст, берс, поф, пов...) и кюрсед даггер с СА на риск хаст. Все собрали? Гуд. Идем в каты. Одеваем кинжал и агрим на себя пару мобов. Когда нам сольют хп до 30%, БД делает дансы и только ПОСЛЕ дестр врубает лимиты. Почему именно так и почему с кинжалом в руках? Да все просто. Лимиты речарджацца долго и скорость их речарджа зависит от вашего А.спида во время использованния скила. Т.е. у нас будет около 800-850 А.спид. У даггера высокая скорость атаки сама по себе + риск хаст, дающий 16% а.спид. Значит за 1 баф (20 мин) мы юзаем 4 лимита. Таким образом и с таким бафом я на народном 1х докачал дестра до 76 за 2 недели + БД 75  :D Дестр за 20 мин выносит 4 больших и 4 маленьких комнат с мобами 4х, которые на 10 лвлов старше самого дестра! =)

Тиран: Почти тоже самое, только более экстримальная игра! =) Баф, даггер, ФФ и лимиты. Врубаем зилот и бизона. С его скоростью атаки он будет сносить побольше дестра =) А лимиты он почти все время может включать! =) Только нужно приноровицца держать ХП на уровне 20-30%, чтобы не слетели эффекты бизона.

З.Ы. Я не навязываю свое мнение, просто предлагаю =)

0

84

ViktoriaPv написал(а):

Вит, а ты краски набивал себе какие нибудь?

да какие краски :) зашёл в каты, 10 уровней набил и больше не играл

0

85

А из даггерщиков бери ТХ. Им играть проще всех (из даггеров) + у он самый сбалансированный.

0

86

Вопрос к нашим даггерщикам)) Какой сет и пушка лучше всего для кача/пвп. И какой билт нужно делать сразу, что лучше ТХ повышать.

в каче  СА для ТХ не  принципиально :о) ДПС что с  фокусом что с крит.дамаг примерно одинаков. Кач с А дагером  мне стал не по карману, поетому  приобрёл себе  ещё и Бшный.. оставив сепу на ПВП. Краски тут  очень  просто всё :о)  кач- режиш кон повышая декс и  стр.  ПВП-урезаеш стр. повышая декс и кон.

На счёт сета: у меня есть ПЛ сет весь +3. Имеет смысл Б грейд крафтить или можно в ПЛ до А грейда докачаться и крафтить его сразу?

из Ц ПЛ лучшее,  и  можно в нём качацо и до А, но только  на зелёных мобах (конечно вампирик маст хев)
если надумаеш одевать Б то тут много  споров: Дум или БВ, я выбрал БВ.

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » PvM, PvP, PK