Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » PvM, PvP, PK


PvM, PvP, PK

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Vir2s написал(а):

хекс  сила ))))   и   рифмуется  хорошо  слово.. )))))

Хекс - кекс...,а кекс вкусный...ммммм :P
З.Ы.Дружно все берём ТХ сабом и будемм непобедиммы) :black_eye:

0

32

Woldy написал(а):

Вик, быстрее мага наврядли кто качается.

несогласен, скорость кача мага прямо зависит от уровня ШЭ в пати (а лучше офпати), контактник ДД же под кланхолл бафами (с вампириком) не зависит от маны, хп же регенеряца вампириком => под КХ бафами контактник качаеццо быстрее чем маг ИМХО.

0

33

ViktoriaPv написал(а):

и маги очень редко используют слип в пвп. Слип через ментал 4 может и не пройти

маги мож и редко, а вот биш или ЕЕ может кинуть, когда пати гонит врагов
З.Ы. на осаде Глудио дважды заслипал Виртуоза ыыы  :D причом оба раза с летальным исходом для спящего Виртуоза ыыы  :D

0

34

Pavlof.F написал(а):

контактник ДД же под кланхолл бафами (с вампириком) не зависит от маны, хп же регенеряца вампириком => под КХ бафами контактник качаеццо быстрее чем маг ИМХО.

Небольшая поправочка :) На некров и СХ это не распространяется)) нас мана не заботит, так что от бафа до ребаффа кач, не отвлекаясь на ману)

0

35

Pavlof.F написал(а):

под КХ бафами контактник качаеццо быстрее чем маг ИМХО

Это в ситуации когда ХС рядом ) и то сказать что быстрее будет не верно. На равных может быть.

0

36

Omen написал(а):

Небольшая поправочка  На некров и СХ это не распространяется)) нас мана не заботит, так что от бафа до ребаффа кач, не отвлекаясь на ману)

На ману всё равно СХ и Некры отвлекаются. Можно долше качаться за ребаф, дольше чем другие маги, но не на много. Тем более перекачивание занимает время, а значит меньше % за ребаф.

0

37

контактники рулят.... :D

0

38

Lapa написал(а):

контактники рулят....

гыгы, плюс адин  :D

0

39

ViktoriaPv написал(а):

На ману всё равно СХ и Некры отвлекаются

Ну, я некр, говорю тебе как есть, когда лечу в КХ на ребафф от 800 до 1100 маны ещё на кармане, за редким исключением 600.
А перекач секунду буквально, так что особо не тормозит.

ViktoriaPv написал(а):

Можно долше качаться за ребаф, дольше чем другие маги

ыыы вот тут если честно не совсем понял что ты имела в виду))

Отредактировано Omen (2007-06-27 00:49:22)

0

40

А сколько ты % за это время поднимаешь?)) С ШЕ например ты набрал бы в 2 раза больше.

0

41

Неа, Блессы нужны, без них туго, очень туго.

0

42

Omen написал(а):

ыыы вот тут если честно не совсем понял что ты имела в виду))

Я имела в виду что не у всех магов есть скилы, которые позволяют быстрее накапливать ману(не буду писать как называются, так как ты - самый умелый даггерщик/маг/бафер/хилер и так далее должен их знать)

Omen написал(а):

Неа, Блессы нужны, без них туго, очень туго.

А вот тут я не поняла что ты этим хотел сказать)) Блессы в КХ есть, или все бафают блессы в КХ 6 лвла а ты пп просишь бафнуть?) или ты с блессами не всегда качаешься оО

0

43

ViktoriaPv написал(а):

так как ты - самый умелый даггерщик/маг/бафер/хилер и так далее должен их знать)

Это ты с чего взяла? О.о    я хоть раз что-нить подобное сказал?

З.Ы. С блессами да, что-то не толяпнул, и тут же встречный вопрос, как я с ШЕ в два раза больше наберу%?

0

44

Omen написал(а):

Это ты с чего взяла? О.о    я хоть раз что-нить подобное сказал?

Ты всё время даёшь понять, что ты знаешь каждого чара лучше того, кто им играет. Очень часто слышала в клан чате. Жал скринов нету)) Но есть свидетели :)

Omen написал(а):

и тут же встречный вопрос, как я с ШЕ в два раза больше наберу%?

Ну есть один способ проверить...найди себе ШЕ в пати и засеки %%. Можешь ещё поинтересоваться у наших некров, как быстрее кач и сколько % набирают соло и с ШЕ в пати.

0

45

Omen написал(а):

Это ты с чего взяла? О.о    я хоть раз что-нить подобное сказал?

ну помню каг то рас (лень искать просто) ты писал что играл за баффера, а исчо за кинжальика на ПВП серве и исчо за кого-то, думаю Вика это имела ввиду ыыы  :D

0

46

ViktoriaPv написал(а):

как быстрее кач и сколько % набирают соло и с ШЕ в пати.

быстрее всего с ШЕ и БД оффпати ыыы  :D

0

47

Pavlof.F написал(а):

быстрее всего с ШЕ и БД оффпати ыыы

Ну так любоу быстрее)) Не только магу))

0

48

ViktoriaPv написал(а):

Ты всё время даёшь понять, что ты знаешь каждого чара лучше того, кто им играет. Очень часто слышала в клан чате. Жал скринов нету)) Но есть свидетели

Говорю что знаю, за Адвенчера довольно долго гамал на х1000 у нас, это правда, и я не говорил что я лучше этого чара знаю чем кто либо, сказал что примерно понял его действия в пвп, баффер тоже на х1000 есть, для баффов ( про бафера не мог ничего говорить, так как второе окно с макросами, что тут можно сказать то ). Ниразу не утверждал что знаю что-то лучше других, темболее лучше человека который за своего персонажа год и более играет.

З.Ы. Думаю Вика всё понимает как ей хочеца.

Отредактировано Omen (2007-06-27 01:19:55)

0

49

Omen написал(а):

Думаю Вика всё понимает как ей хочеца

Думай как хочешь)) Мне всё равно. Главное не говори так больше, чтобы никто ни чего не подумал (что ты лучше знаешь другрх чаров). Ты своего то не очень хорошо знаешь как я вижу))

0

50

ViktoriaPv написал(а):

Главное не говори так больше

Как не говорить?

0

51

ViktoriaPv написал(а):

чтобы никто ни чего не подумал (что ты лучше знаешь другрх чаров)

Вот так.

0

52

Я вроде и пытаюсь донести, что никогда так не говорил...

0

53

Ты так говорил, даже Фед слышал)) А ты пытаешься "донести" что ты такова не говорил. Может не будешь себя утруждать а?) и так всё ясно уже)) Ты видимо всеми тренеруешься играть чтобы много много знать обо всех (чарах) и времени на кач основным савсем не остаётся :( Очень жаль...

Отредактировано ViktoriaPv (2007-06-27 01:40:42)

0

54

ViktoriaPv написал(а):

Ты так говорил, даже Фед слышал)) А ты пытаешься "донести" что ты такова не говорил. Может не будешь себя утруждать а?) и так всё ясно уже)) ТТы видимо всеми тренеруешься играть чтобы много много знать обо всех (чарах) и времени на кач основным савсем не остаётся  Очень жаль...

Смешно...
Фед твой друг, конечно он слышал.
А на счёт того что на кач главного время нет, вот когда возьмёшь сабом боевого чара, а не саппорта, поймёшь что такой однообразный фарм соло.

Отредактировано Omen (2007-06-27 01:41:40)

0

55

Omen написал(а):

поймёшь что такой однообразный фарм.

пацталом ыыы  :D
З.Ы. что такое одноообразный фарм посравнению с постоянным поиском пати? Фспомни Томоко "пати, пати, пойдем играть"

0

56

Омен так сказал как будто ты уже на третьем сабе, уставший от кача, учишь тех кто лвлом помладше. )))

Отредактировано ViktoriaPv (2007-06-27 01:47:09)

0

57

Pavlof.F написал(а):

З.Ы. что такое одноообразный фарм посравнению с постоянным поиском пати? Фспомни Томоко "пати, пати, пойдем играть"

Я к тому что это нудно, и жутко надоедает.

0

58

В этом кач мага очень похожь на кач супорта

Отредактировано ViktoriaPv (2007-06-27 01:48:35)

0

59

Omen написал(а):

Я к тому что это нудно, и жутко надоедает.

ну бегать следом за магом, подбирать дроп и  лить ману тож не фантан  :)
З.Ы. тупой кач - зло, то ли дело мы с Юлей :) залетаешь в грядку мобов 80+, я слип, хил, слип, хил, Юля стан, десяток ударов, некст таргет, я хил, хил, хил, слип и т.д. 15 мобов 80+ валяюццо мы дрожащими руками собираем дроп вот это адреналинчег  :D  а магом с шилкой суррендер (глюм) нюк, нюк, суррендер и т.д. шилка речардж, речардж, речардж сели на попу - мана кончилась - скукота  :)

Отредактировано Pavlof.F (2007-06-27 01:55:09)

0

60

Вик, тебе не кажеца что в этой теме ты начала делать то, за что порекаешь меня?

Отредактировано Omen (2007-06-27 01:59:45)

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » PvM, PvP, PK