Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Woldy (по всей форме)


Woldy (по всей форме)

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

1. Личные сведения:
Владимир
•Возраст (дата рождения):
22
•Место проживания (страна,город):
Москва
•Контактная информация (e-mail, ICQ).
Forestsinger@gmail.com (на форуме также бываю регулярно)
•Ваши интересы и увлечения?
Прикладная политология, психология,компративстика. Велосипед. Бадминтон, воллейбол. Банный спорт! ;) (Личная баня имеется))))
•Что Вы думаете о себе и о других?
О себе: нет пределов самосовершенствованию.=)
О других: не суди, да не судим будешь.
•Назовите 3 качества, которые наилучшим образом Вас
характеризуют?

Компетентный, ответственный, стебщик.

2.Сведения о Вас в игре:
•Стаж игры в ла2 (и какие серверы и проффы и т.д.):

около одного года. л2сервер. Основная профа - свордсингер. Также имею опыт игры спойлером, профетом, ше, АВ.
•Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в наш клан?
Участие в дружном и крепко спаянном коллективе зрелых и интересных людей. Востребованность основного чара. Посильная помощь в войнах, дипломатии, экономической жизни клана.
•Ваше наиболее важное достижение в игре?
За год игры нет никого, кто мог бы назвать меня плохим или непорядочным человеком.
•Ник чара(чаров) в игре: (в скобочках указывается лвл персонажа):
Woldy (60-61)
•Раса и профессия чара(чаров) - (если же первая, то стоит указать, кем бы Вы хотели стать в будущем)
Swordsinger (Был ведущим свс альянса Universe)
•Почему Вы выбрали именно этот класс?
Романтика и только. Тогда я ничего не знал о классе. Но сейчас полагаю, что выбор удачен: мне нравится образ хрупкого, но полезного эльфа-поэта\тенора.
•С какими сложностями Вы сталкивались в игре?
Постоянная невостребованность в альянсе, бедность, неудовлетворенность пассивностью алли и клана. Нет ничего хуже для мужчины, чем пассивное ожидание непойми чего. Хочется быть хозяином положения и жить активно в коллективе таких же сильных и смелых.
•Количество PvP/PK:
3\0
•Армор, оружие и финансовое положение.
Зубей сет, бижа - топ люксор, грейт сворд (са фокус). По деньгам не густо - в моем бывшем клане была центролизованная экономика, и я всё сдавал.
•В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда?
Godzilla Warriors алли Univers. Хороший маленький клан, крепкий коллектив зрелых мужиков. Вышел из-за невостребованности, предельно низкого онлайна, пассивности и отсутствия перспектив. С этими прекрасными людьми я общался и буду общаться в реале, ибо они давно стали друзьями.
•Существуют ли конфликты у вас с какими-либо игроками, кланами, альянсами. Если есть то с какими и причина возникновения?
По натуре я дипломат, поэтому особых конфликтов никогда не было. Есть пара хамливых нубов, которые кинули мой бывший клан на одежду и оружие, их я буду пкшить по возможности как отребье сервера. Не люблю кланы грит оркс и дарксайт.
•Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него?
За кланом я наблюдал давно. Узнал от моего друга Лешки мэдовла и его жены Олеськи. Как то качался в ЭВ с Данилой под боком - баффали друг друга) От ребят из алли Армада я за всё это время видел куда больше добра, чем от "союзников" алли Юниверс да и от большинства кланов альянса.
•Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы
можем сделать для Вас?

В бывшем клане я отвечал за аудит и учет ресурсов, дипломатию и контрразведку, благо образование позволяет. Идей куча. Где буду востребован, там и буду трудиться на благо клана.

3.Орг. вопросы:
•Время on-line в игре (будни/выходные)?:

в зависимости от нагрузки по службе. Не менее 10 часов в неделю. Без разницы, выходные\будни.
•Какой используется доступ в internet?
АДСЛ с хорошим каналом.

0

2

хорошая анкета, за.

Woldy написал(а):

грейт сворд (са фокус)

действительно стебщик :lol:

0

3

Добротная заявка. Вполне может подойти клану. За+
--------
Также имею опыт игры спойлером, профетом, ше, АВ.
Если есть другие персонажи - то состоят ли они в кланах и если состоят то в каких?

Отредактировано BatuHan (2007-06-21 13:40:11)

0

4

Против, он нужен ТАУРУСУ!!!! зачем Паритету (гномам) СВС не понимаю, еще раз Против, Володя беру сразу без заявки

0

5

давно  уже хотел получше  узнать етого человека.. за исп. срок.

0

6

За.

0

7

плохого не слышал, заявка грамотная - ЗА испытательный срок однозначно.

0

8

Действительно, хороший и порядочный человек (были реальные случаи, когда я в этом убедился), интересено не только качаться, но и общаться с ним!
З.Ы. Вобщем отзывы с моей стороны только положительные, хоть он и из вражьего стана :D 

Обееми руками ЗА!!!!!

0

9

MrD написал(а):

+1))))

0

10

Ну если уж петь, то с большим мечем))))

За...

0

11

MrD написал(а):

Против, он нужен ТАУРУСУ!!!! зачем Паритету (гномам) СВС не понимаю, еще раз Против, Володя беру сразу без заявки

Спеснями спойл лучше берется ) Так что  ФИГ :threaten: вам )

0

12

BatuHan написал(а):

Спеснями спойл лучше берется ) Так что  ФИГ  вам )

Володя, не верь, врут, причем грязно. ПРОТИВ!!!
за вступление СвС в ТАУРУС 10кк налом, горячий чай, чистое белье, радушний прием и все такое...

2 ПАРИТЕТ, Одумайтесь!!!!! не делайте поспешных решений!!!! Давайте нам СвС, мы проверим , присмотримся, мало ли что....

Отредактировано MrD (2007-06-21 15:33:04)

0

13

За.

0

14

Дмитрий, прекращайте ПиАрить кандидата))))   эээ даже Грязно ПиАрить ... У Таурусов сапортов многа есть и так))))

0

15

+ За

Гномам скучно без песен :P

0

16

Shron написал(а):

Дмитрий, прекращайте ПиАрить кандидата))))

Ладно, уговорили.

0

17

ПРОТИВ!!!!!!!! 15кк налом и все такое.... ( я передумал, продолжаю занимаца хэдхантерством)
СвС, вы ошиблись форумом, Вам сюда===> taurusla2clan.borda.ru , но заявку НЕ пишите берем сразу!!!!!

Паритет, у вас в это время должны быть профилактические работы на форуме, Бату, ты же обещал, Верни деньги!!!!

0

18

Shron написал(а):

У Таурусов сапортов многа есть и так))))

- хотите ТОМОКУ? в смысле в пати)))) я еще фапочку дам
:boast:

0

19

В Таурусе фулл))) А Тома - клевая девушка))))
Спасибо за положительные отзывы. Лешке персональный. Впервые вижу, чтобы свс был кому-то нужен)))
Ну ждем, пока все члены клана отпишутся, согласно процедуре.

0

20

MrD написал(а):

хотите ТОМОКУ? в смысле в пати))))

Дмитрий, знаем мы эти заманухи)))

войдут в доверие))))
а потом БаТарейка АзЫс, спойл на рендом и 200к членских взносов О_о    ужос
и гномы в  вот ф такой вот (_____!_____) !!!!

Отредактировано Shron (2007-06-21 16:52:19)

+1

21

ЗА,исп срок.

0

22

:lol: Костя +1

0

23

MrD написал(а):

Бату, ты же обещал, Верни деньги!!!!

грязные штучки :to_babruysk: не прокатят тут!

0

24

BatuHan написал(а):

грязные штучки  не прокатят тут!

сцук, кинуть хочешь? я ГМам жаловаца буду, отмазки, ГОНИ БАБЛО или фолум ломай, как договаривались!!!!!!!!!

Woldy написал(а):

Спасибо за положительные отзывы. Лешке персональный. Впервые вижу, чтобы свс был кому-то нужен)))

ВОЛОДЯЯЯЯ!!!! Одумайся , весь ПАРИТЕТ под влиянием стема, у них пелена на глазах, они лгут, помотросят и бросят!!!

Woldy написал(а):

В Таурусе фулл)))

ща, 5 сек,  поправим, выгоню кого угодно))

0

25

Shron написал(а):

войдут в доверие))))
а потом БаТарейка АзЫс, спойл на рендом и 200к членских взносов О_о    ужос
и гномы в  вот ф такой вот (_____!_____) !!!!

а вы как хотели? нахаляву пользовать ТОП ПП? НЕПРОЙДЕТ!!!! Она выполняет поручение ПАРТИИ!!! (истенная Арийка между прочим!!)

0

26

MrD написал(а):

ща, 5 сек,  поправим, выгоню кого угодно

Давайте без ссоры без спору махнёмся, Дим, мну загоним паритету за бутылку Вискиси (если конеш возьмут), а они те Волди) Идёт? ;)

Отредактировано BlackEagle (2007-06-21 19:32:29)

0

27

BlackEagle написал(а):

Давайте без ссоры без спору махнёмся, Дим, мну загоним паритету за бутылку Вискиси (если конеш возьмут), а они те Волди) Идёт?

А зачем ты Паритету интересно? оО

0

28

ну как зачем БАРТОВЫЙ обмен не глядя))

0

29

ViktoriaPv написал(а):

А зачем ты Паритету интересно

Тогда такой же вопрос,а зачем я таурусу? :beee:
З.Ы.Я Вам не нада?Амду,возьмёте мну?)

0

30

В ПАРИТЕТЕ есть СвС, бегает бедняга адин с Ц дулями, никто его не качает, никто не одевает (выдали зубей и забыли) ыыы  :D  так что Woldy, подумай, а оно тибе нада?

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Woldy (по всей форме)