Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Короткие зарисовки за 4/05/07. ТФГ, ДК.


Короткие зарисовки за 4/05/07. ТФГ, ДК.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Добрый день, уважаемые дамы и господа!

Начинаются очередные (очень надеюсь) фоторепортажи с мест боевых действий. Пришла весна и вдохнула жизнь в природу и в Наш сервер. Наконец открыли новые замки (Годдард, Орен), спасибо АДМИНам!

Итак, в пятницу вечером все началось с небольшой заварушки в ТФГ. Т.к. это была не 5ти минутная акция, то я решил заглянуть туда для интерсу. Прилетев туда, я обнаружил, что дерущиеся отдыхали и собирались с силами.

Отредактировано DanilaMaster (2007-05-05 09:24:35)

0

2

Народ жаждал крови

0

3

И вот начали появляться потенциальные клиенты. К слову сказать, Чук к этому времени получил +6 ПвП, и 2 ПК. :)

0

4

Однако к этому времени охотники почему-то начали исчезать :) кто за бафом, кто еще куда :)

0

5

И тут кто-то сказал: "И чо?" :) В результате охотники превратились в жертвы и прилегли отдыхать на солнышке :)

0

6

Наблюдалась забавная картина Simkу лупят Snake и wildwolf, а Фед лечит. Так продолжалось довольно долго. Видимо народ любопытствовал на сколько хватит терпения :)

Отредактировано DanilaMaster (2007-05-05 11:25:29)

0

7

И все-таки его убили, видимо у Феда мана кончилилась или еще что хз... Далее все потихоньку разбрелись.

0

8

После этого все закончилось. И продолжилось вечером при штурме Девастатед Кастла.
От себя замечу, ребята из Орков бьют по ассисту очень четко, по мне они били как по команде одного человека, т.е. синхронно. При этом урона от каждого было от 500 до 1,2к.

0

9

при подходе к Девастатед Кастл,  Виртуоз  нанес мне 8530 урона....и как после этого сражаться???

0

10

класный замес был)) +13 пвп  ; +6 ПК))

0

11

К началу осады ДК, не успел. Прибыл, когда ворота были снесены и вокруг территория зачищена.
И началась последняя попытка захватить замок.

0

12

Кастуют мобы нехило :) В параличе стояли как один почти все нападающие :)

0

13

Выпавшая толпа мобов начала методично истреблять нападавших

0

14

Выжившие снесли последнюю половину створки двери и приготовились идти внутрь, охрану к тому времени тихо вывели из залов и тихо поубивали :)

0

15

места в зале хватило не всем :)

0

16

Но очередь быстро дошла до всех, т.к. смерть приходила быстро :)

0

17

При этом была замечена интересная штука, у Mikhaila ХП=10к, однако я бил по нему мин 120 не замечал, чтобы сильно менялась полоска ХП :(, странно однако... У Густава ХП по базе 5,3кк вот это ахтунг :)

0

18

Когда все шло к удачному завершению, появились "дображелатели" :) может они хотели попасть на все готовенькое?? Однако... не все так просто, они лежали точно так же как и мы :)

0

19

"Дображелатели" даже в зал толком не зашли, хз почему, может не хотели, может не дали, мне с полу было плохо видно. Но, исходя из того, что Кот был с нами они не смогли :) Это действительно было похоже на братскую могилу. :)
На улице были замечены локальные стычки. Результат не известен. :)

0

20

Спасибо за внимание. И до скорых встреч :)
ЗЫ: Можете поставить мне "+", если не жалко  :)

0

21

DanilaMaster написал(а):

а Фед лечит.

:O мну никого не лечил

0

22

Pavlof.F написал(а):

мну никого не лечил

?? А кто Иллюзионистом был??  Разве не он лечил Симку??

0

23

Kevich написал(а):

при подходе к Девастатед Кастл,  Виртуоз  нанес мне 8530 урона....и как после этого сражаться???

Думаю это был крит )

0

24

BatuHan написал(а):

Думаю это был крит )

Когда уже эта несправедливость закончится?? Даешь С5! Долой дисбаланс!

0

25

могила была что надо у вас там)

0

26

BatuHan написал(а):

Думаю это был крит )

Маг крит ноблеса

0

27

^^  на каком  то  скрине  стою  за  спиной  у СХ, которому  жить  осталось  1-2  секунды )))
а  так  замес  открыл новую главу  нашего  сервера )) +3 пвп -0,2%  ^^ Фед  пасибо

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Короткие зарисовки за 4/05/07. ТФГ, ДК.