Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » KingOrc(King)


KingOrc(King)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Личные сведения:
•Имя (нам интересно, как Вас зовут в реале) Олег
•Возраст (дата рождения) -(это не имеет каких-либо ограничений, но нам хотелось бы знать сколько Вам лет) 1990г.3 апреля.17 лет мну=)
•Место проживания (страна,город) -( это имеет значение, так как проходят встречи клана в реале и нужно знать кто смог бы на них присутствовать)Россия..г.Великие Луки..Псковская обл.
•Контактная информация (e-mail, ICQ).oleg_soi@mail.ru
•Чем Вы занимаетесь?Учусь..
•Ваши интересы и увлечения?Линейка естественно =) Футбольчег очень люблю..
•Что Вы думаете о себе и о других?Ко всем отношусь положительно=)
•Назовите 3 качества, которые наилучшим образом Вас
характеризуют?Добренький :D...Блин незнайу)

2.Сведения о Вас в игре:
•Стаж игры в ла2 (и какие серверы и проффы и т.д.) 6-7 месяцов где-то..Основной застой был с 1го по 20й лвл ^_^ это надо было видеть)..сервер только х1.
•Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в наш клан?Походы на РБ..замесы...в первую очередь укрепление клана..всевозможной помосчи..общения.
•Ваше наиболее важное достижение в игре?Третья профа..саб на некра=)
•Ник чара(чаров) в игре: (в скобочках указывается лвл персонажа) KingOrc(69lvl)
•Раса и профессия чара(чаров) - (если же первая, то стоит указать, кем бы Вы хотели стать в будущем)Орк..Турант..ГрандКхаватари 78 лвл=)
•Почему Вы выбрали именно этот класс?Лупит непонимавши!=)
•С какими сложностями Вы сталкивались в игре?ммм ненавижу Рестарт :D
•Количество PvP/PK. 10/4
•Армор, оружие и финансовое положение.БВ сет(+3) .. Бижка (амуль феникс+3..остальное Бо на +4)..Беллион Цецтус +10
•В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда?В ДаркБразерс...потому-что многих уже неувижу там по причине одного человека..И такого наговорил про мну шо ппц=)
•Существуют ли конфликты у вас с какими-либо игроками, кланами, альянсами. Если есть то с какими и причина возникновения?Я нинакого незол=)Этож игра..
•Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него?Много раз видел и в одном али были...жду организованности..понимания...канешноже флуда=)
•Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы
можем сделать для Вас?1Какие нибудь клановые задания и тд(поживём увидим))...2Что хотите=)
3.Орг. вопросы:
•Время on-line в игре (будни/выходные)?:Практически в любое время...
•Какой используется доступ в internet?Выделенка.

0

2

Интересует история с чаром Макавели.

0

3

Чар макавелли был клановым бафером...пасс от него знал я и некоторые люди....в один прекрасный день чар был раздет...мне сказали что спрашивали у админов и они сказали что мак был раздет моим акком...ну мне говорят доказывай что это не ты...как я могу доказать обратное?
Могу сказать только одно..После столького времени в клане я бы нестал такое делать!Из уважения к сокланам и после всего того чтомы прошли я бы нестал раздевать его!Я что ск...на последняя раздевать баффера которым мну бафали в любое время!Незнаю как можно доказать то что я его нераздевал.Нестал бы я друзей за адэны кидать.

0

4

Мог кто-нить войти за твоего чара, снять шмот с баффера и забарыжить вещички?

0

5

Пасс от моего акка знаю только я.

0

6

заявка  нравица. человека был бы  рад видеть в клане. но с  историей  нужно как следует  разобрацо, спешить  явно  нестоит.

мне говорят доказывай что это не ты...как я могу доказать обратное?

попросить  помощи  у ГМов, писать  на супорт. думаю  тебя  не должна  устраивать такая репутация.

0

7

интересно что такого может быть надето на бафере что его можно б было забрать (кроме маг.БВ) Как по мне так я бы просто купил бы все или скрафтил и подарил лично тому кто обо мне такое б подумал, но эту историю неразрешенной бы не оставил. (ИМХО)

0

8

А кроме мака вам ничего неговорили?=))Я ищо читор злой!За мной гмы следят :rolleyes:
Короч нераздевал я мака,а писать куда то небуду...Ненужна мне помощь гмов,это им помощь нужна.

0

9

King написал(а):

Короч нераздевал я мака,а писать куда то небуду...Ненужна мне помощь гмов,это им помощь нужна.

грозный норов у тебя....

0

10

Неприятно на 30+ в ег  провалившись под землю терять серёжку топ Д выбитую с рб..из принципа обидно немного..это к примеру=)

0

11

Ладно закрывайте заявк мой..несудьба знач..
Почему только ненаписали что неберёте непойму..я тут сижу приговора жду=)эх...

0

12

King написал(а):

Почему только ненаписали что неберёте непойму..я тут сижу приговора жду=)эх...

- вы слишком торопитесь, молодой человек ..... да, и кстати, никогда решайте за других, тем более за коллектив.....

0

13

Не я никуда нетороплюсь и особенно за других ничего нерешаю..просто знаю где и какой отбор и шансов у мну нету так как кое кто оч хорошо меня подставляет...(Чар макавелли был раздет...И ещё давно некий King0rc раздел моего знакомого)ну мне естественно начали писать что я шмот увёл а я невпонятках был...Я хочу ведь просто играть..общаться..а мне такое делают...Непонимаю я некоторых людей.

0

14

MrD написал(а):

- вы слишком торопитесь, молодой человек ..... да, и кстати, никогда решайте за других, тем более за коллектив.....

Истину говоришь!
Действительно, вопрос сложный. КОЛЛЕКТИВ обсуждает. Решение будет обозначено в данной теме.

ЗЫ: "Спешка нужна, только при ловле блох!"

0

15

КингОрка нету больше..забейте на меня..заявку закрывать можете...

0

16

Странный ты Кинг, я тя адекватным считал, а ты как в зад раненый мечешься. Зря ты так.

0

17

блин..странный парень...я ПРОТИВ!

0

18

Да нормальный он парень... просто на него последнее время свалилось оч много проблем и неудач... вот и соскакивает с катушек.

0

19

ну незнаю..просто странный какой то он...вроде бы заявку составил..вроде бы могли взять в клан..но нет же...он на это забил....ну лично я котигорически против!воть!

0

20

Gothics написал(а):

котигорически против!воть!

в первые вижу сестрену такой категоричной.
но раз

King написал(а):

..заявку закрывать можете...

то че тут поделаеш?

0

21

Вы зрелый клан, зачем вам рефлексующие подростки?) За всю историю моего клана было лишь два случая, когда человек младше 20 лет удачно влился в коллектив. Ибо приоритеты разные, выдержка тоже, да и тутумку включать всё же надо, ведь каждый соклан - лицо клана)

0

22

Ka3yC написал(а):

Как по мне так я бы просто купил бы все или скрафтил и подарил лично тому кто обо мне такое б подумал, но эту историю неразрешенной бы не оставил.

Жалко, Рус ,что я про тебя так не думаю :)))

0

23

:P

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » KingOrc(King)