Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Заявка на вступление Kevich


Заявка на вступление Kevich

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Личные сведения:
•Имя (нам интересно, как Вас зовут в реале)  Олег
•Возраст (дата рождения) -(это не имеет каких-либо ограничений, но нам хотелось бы знать сколько Вам лет)    35    29.09.1971
•Место проживания (страна,город) -( это имеет значение, так как проходят встречи клана в реале и нужно знать кто смог бы на них присутствовать) Украина, Запорожье
•Контактная информация (e-mail, ICQ). 263-693-019,  kevich2001@rambler.ru
•Чем Вы занимаетесь? управляющий  магазином
•Ваши интересы и увлечения? много...в данный момент увлеченно зарабатываю денежку, ну еще и рок музыкнт
•Что Вы думаете о себе и о других? исключительно состоит из субьективных выводов сделаных в данной ситуации или следствие завершенных логических цепочек..
•Назовите 3 качества, которые наилучшим образом Вас
характеризуют? Надежность, постоянство и справедливость

2.Сведения о Вас в игре:
•Стаж игры в ла2 (и какие серверы и проффы и т.д.)  1 год и 3 месяца
•Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в наш клан? Найти клан который не отобьет охоту играть в линейку
•Ваше наиболее важное достижение в игре?
•Ник чара(чаров) в игре: (в скобочках указывается лвл персонажа) Kevich (68 лвл) MrKevich (55лвл)
•Раса и профессия чара(чаров) - (если же первая, то стоит указать, кем бы Вы хотели стать в будущем) Kevic- Гладиатор, mrKevich- БаунтиХантер
•Почему Вы выбрали именно этот класс? Ближе по духу с врагом лицом к лицу
•С какими сложностями Вы сталкивались в игре? отсутствие понимания
•Количество PvP/PK. 0/2
•Армор, оружие и финансовое положение. Kevich( сет БВ, кеш-кеш+2, кольцо и амуль мадж, остальное БО)
•В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда? SilentShadows. 1 год. Вливание клана в маразм ВА
•Существуют ли конфликты у вас с какими-либо игроками, кланами, альянсами. Если есть то с какими и причина возникновения? да. Нафинг и Куди . Неадекватность поступков данных людей
•Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него? более полугода назад - совместное пребывание и кач в Банд.Стр. с одним из чаров Блондинчика
•Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы
можем сделать для Вас?  Тем, чем может быть полезен клану гладиатор - сдержать врага до удара артиллерии. Что может дать мне клан - решит сам клан

3.Орг. вопросы:
•Время on-line в игре (будни/выходные)?: от 8 до 15 часов в день в зависимости от нагруженности на работе
•Какой используется доступ в internet? ADSL  безлимит

Отредактировано Kevich (2007-04-07 22:25:39)

0

2

Я за конечно.....но

Kevich написал(а):

•Существуют ли конфликты у вас с какими-либо игроками, кланами, альянсами. Если есть то с какими и причина возникновения? да. Нафинг и Куди . Неадекватность поступков данных людей

Тебя не смущает то что они в нашем АЛЛИ?))

0

3

Только одно - слава Богу что не в клане Паритет, остальное утрясется.

0

4

я за!я всегда за!=)

0

5

Я - за. Ничего плохого про человека сказать не могу.

0

6

За

0

7

За

0

8

За

Отредактировано Fater (2007-04-09 09:30:50)

0

9

+

0

10

Основное в нашем Клане - это адекватное и корректное поведение к союзникам и "противникам". Надеюсь, прошлые обиды не скажутся на возможном нашем сотрудничестве:) За.

0

11

Мирись  с нафом =)  он  большой  добрый и зелёный ;)  ЗА

0

12

За.

0

13

+

0

14

Летс гоу!

0

15

Принят. 2 недели испытательный срок. По истечении - голосование Клана.
Найди меня в игре(Laew) или ImmortalWind.

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Заявка на вступление Kevich