Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Заявка^^


Заявка^^

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

•Имя (нам интересно, как Вас зовут в реале) Эли
•Возраст (дата рождения) -(это не имеет каких-либо ограничений, но нам хотелось бы знать сколько Вам лет) 17 лет
•Место проживания (страна,город) -( это имеет значение, так как проходят встречи клана в реале и нужно знать кто смог бы на них присутствовать)Israel,Ashdod
•Контактная информация (e-mail, ICQ).sata.eli@gmail.com
•Чем Вы занимаетесь?учусь
•Ваши интересы и увлечения?а хз, чем можно проводить время тем и провожу=)
•Что Вы думаете о себе и о других?мм сложны вопрос.., в ПМ в игре отвечу=)
•Назовите 3 качества, которые наилучшим образом Вас
характеризуют?про себя не люблю говорить, не хорошое не плохое, пусть другие скажут.

•Стаж игры в ла2 (и какие серверы и проффы и т.д.) играл я на многих серверах, на л2сервер играю примерно полтора года.
•Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в наш клан?помочь клану чем смогу
•Ваше наиболее важное достижение в игре?
•Ник чара(чаров) в игре: (в скобочках указывается лвл персонажа) Chuck(SpS 58lvl), OverGek (Overlord 70 lvl)
•Раса и профессия чара(чаров) - (если же первая, то стоит указать, кем бы Вы хотели стать в будущем) Orc-Overlord, Elf-SpellSinger
•Почему Вы выбрали именно этот класс?ээ, эт было довно, не помню уже..=)
•С какими сложностями Вы сталкивались в игре?мм смотря, если КВ мона назвать сложности, а так, по идей у мну в игре нету сложностей, т.к это всего игра..=)
•Количество PvP/PK. overlord (support)230+/18 , SpS (low lvl) 85/4
•Армор, оружие и финансовое положение. АВадон, Валхала.
•В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда?Доминион,Сфинкс,Индипенденс,ВА
•Существуют ли конфликты у вас с какими-либо игроками, кланами, альянсами. Если есть то с какими и причина возникновения?личных у меня нет, убивал при КВ.
•Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него?узнал я о вашем клане довно, качался вместе с Батухан,Гатз,Лаеве ( тогда еше ШК играл), чего я жду... обшение..
•Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы
можем сделать для Вас?могу помочь в замесах,осадах ну и т.д, это то что я умею делать в етой игре, пвпшится...а для мну , ну можете мне помочь если меня ганкнут.ПКнут...

•Время on-line в игре (будни/выходные)?: как выходит, могу целый день быть, а могу вобше не зайти, но он лайн средним 4-7 часов в день..
•Какой используется доступ в internet?ADSL анлим.

0

2

За принятие. + скажу больше, хотел бы видеть его в нашем клане.

Когда выходил из Индепенденсов,то звал его к нам в клан, но тогда не сложилось. Позвал в этот раз и Эли надумал все таки. С моей стороны только положительные отзывы. Довольно часто общался с ним. Человек адекватный, хоть и молодой )

0

3

Аналогично, знаю и общаюсь в игре давно. ЗА.

0

4

старый друг как грится лучше новых двух :) ещё в нубстве круму вместе разрушали))
за

0

5

ЗА

0

6

За

0

7

Я тоже за=)я всегда за=)

0

8

ЗЫ!

0

9

Прива, Чак, я не злопaмятный))))) ЗА

Отредактировано Omen (2007-04-03 11:53:03)

0

10

Хм. Эл ты все таки сподобился? а ты передумал насчет этого?
сообщение 11

0

11

одно  БОЛЬШОЕ за :о)

з.ы.   Гек..  я тош в шоке :D

Отредактировано Vir2s (2007-03-31 08:04:03)

0

12

поживем увидим....
За с испытательным

0

13

За с испытательным

0

14

За

0

15

За с испытательным

0

16

За

0

17

Я вроде писал что ЗА  с ИСП СРОКОМ. Тока чет своего комента не вижу....

0

18

Принят. найди меня или Имортала в игре.
Ps. Для Сокланов - можно не писать "с испытательным" - это по умолчанию, если соискатель не друг в реале,брат,сестра и т.д.

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Заявка^^