Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Фотоотчет Смелого Гнома из-под Гирана №4


Фотоотчет Смелого Гнома из-под Гирана №4

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Доброго времени суток, уважаемые Дамы и Господа!

Предлагаю вашему вниманию очередной репортаж с мест боевых действий - ГИРАН!
На АТАКУ было записано 5кланов (Паритет, Таурус, Вороны, Хаммер  + 1 клан) флагов было 4.
На защиту 11 кланов: Юниверсы, Ва + еще новые кланы.

За несколько минут до начала осады: пришло сообщение от админов, которое поставило все с ног на голову - ЗАПРЕЩЕНО СТАВИТЬ 2й ФЛАГ, НАРУШЕНИЕ = РОСПУСК КЛАН и ВАЙП КЛ.

Думаю, оно и повлияло на нетрадиционное начало. за 5 минут до начала защитники высыпали за ворота города. Я считаю, что Они надеялись сразу снести флаги и обречь осаждающих бегать по несколько минут до замка. Появились первые жертвы.

0

2

Отбившись, осаждающие начали устанавливать флаги и готовиться к штурму дальше.

0

3

Сначала была предпринята вылазка защитников замка со стороны заднего выхода

0

4

Осаждающие тем временем вызвали "свинку" для пролома стены.

0

5

Пока "свинка" делала свое дело защитники продолжали наседать со стороны заднего выхода.

0

6

Спустя 20 минут защитники решили напасть сзади.

0

7

Наконец, через 25 минут после начала осады стена была сломлена, при этом потребовался вызов 2й "свинки".

0

8

Замок на этот раз был укрпелен гораздо мощней, во дворе осаждающих встретили защитники и НПЦ.

0

9

В этот раз защитники не пытались все сразу сделать порт во внутренний дворик, они делали это непрерывно, за счет этого они удерживали его в течении 10 минут.

0

10

Однако, "ничто не вено под луной". И во двор начила пробираться "свинка" №3. С ее помощью было решено уничтожить внутренние ворота. Хочу заметить следующее. Защитники во время обороны дворика, не пытались его отбить, они методично атаковали флаги, некоторым удавалось прорваться к ним и нанести серьезный урон. Обращаю внимание, что в этот раз у флаги были модифицированы, т.к. жизнь в них таяла быстрей, чем обычно.

0

11

В самый ответственный момент, на помощь своим союзникам Юниверс пришел али Камелот. Благодоря этому флаги осаждающих стали исчезать.

0

12

И постепенно защитники начали вытеснять осаждающих за стены. При этом осаждающие успели сломать одну из створок 2х ворот.

0

13

После того как флаги осаждающих были уничтожены, осаждающие и не думали отступать! Собравшись с силами, они вновь выступили к замку.

0

14

Противостояние у стен замка продолжилось. А тем временем али Камелот & К решили обратиться к Диону. Они решил его захватить. Поэтому на помощь защитникам Диона был отправлен клан ВОРОНы.

0

15

Оставшиеся 4 клана продолжали атаку замка.

0

16

Но хотя условия были не равны, осаждающие не отсутпали! Теперь для атаки на замки войска осаждающих заранее собирались в группу и вновь шли ну приступ замка. К черту затраты, к черту % - только вперед!

0

17

В одной  из таких суматох мне удалось прорваться в замок! Народ думаю не ожидал такой наглости :)

0

18

Они были так рады меня видеть :)

0

19

Далее бои шли с переменным успехом, как волны. В связи с тем, что путь до замка из КХ осаждающих и города был не близким, периоды этих перемен были привязаны к времени похода из КХ или города до замка.

0

20

Во время таких заходов осаждающие все-таки прорвались во внутрь замка и им удалось убить ГК и кристалл (Нафинг и Таргетай отличились).

0

21

Но время неумолимо таяло, а вместе с тем и надежды осаждающих на удачный исход. В это время возле Диона али Камелот был близок к захвату замка, но им так же чуть-чуть не хватало времени и сил.

0

22

ИТОГ: -8% (в связи с тем, что многим кланам али Юниверс был объявлен КВ, то при смерти терялось всего 0,5%), при этом мной было потрачено почти 3к сосок (рекорд для меня).

Что еще хотелось бы добавить, это была одна из самых показательных осад на сервере. Как защитники, так и осаждающие постепенно подымают свой уровень мастерства в этом деле. За все время боя, каждый ход сторон был четко продуман. Ясно прорисовалась стратегия воюющих сторон. Из-за новых правил времени на посиделки не было. Вс ебыло очень динамично и интересно. Хочу отметить, что с каждым разом растет он-лайн.
Думаю админам надо задуматься про усиление серваков, т.к. чем дальше, тем больше народу будет участвовать в осадах, а это ведет к увеличению нагрузки на сервер, уже сейчас порой лаги довольно серьёзные.

ВСЕМ СПАСИБО! УДАЧИ В БОЮ! Ви а зе чемпиёон

0

23

Осада была ну очень жесткая! Атакующим, в связи с невозможностью повторной установки флагов, чуть-чуть не хватило людей, силы распылялись, т.к. невозможно было одновременно защищать флаги и атаковать внутренний двор. Итог - флагов нет, замок не взят, ацтой. Но как грил ОРАТОР-МРД:

0

24

DanilaMaster написал(а):

ИТОГ: -8% (в связи с тем, что многим кланам али Юниверс был объявлен КВ, то при смерти терялось всего 0,5%)

Ржунимагу, ты уже и на срач форуме отличился опять? Или додумался подождать пока тут обсудят репортаж твой? ))

0

25

Спасибо, Данила)))

0

26

Было забавно  ;)

0

27

Славное было времечко...

0

28

Да уж.... Даже скукота настоет....

0

29

а когда  вообще  была  последняя нормальная  осада ?

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Фотоотчет Смелого Гнома из-под Гирана №4