Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Gothics\Gothics Пустите сестру Fatera в свой клан :-)


Gothics\Gothics Пустите сестру Fatera в свой клан :-)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Личные сведения:
•Имя (нам интересно, как Вас зовут в реале) - Настя
•Возраст (дата рождения) -(это не имеет каких-либо ограничений, но нам хотелось бы знать сколько Вам лет) - 24 февраля 1993 (13лет)
•Место проживания (страна,город) -( это имеет значение, так как проходят встречи клана в реале и нужно знать кто смог бы на них присутствовать) - Россия Санкт-Петербург
•Контактная информация (e-mail, ICQ). - moondance93@mail.ru   350094651
•Чем Вы занимаетесь? - учусь
•Ваши интересы и увлечения? - рисую, занимаюсь спортивными танцами
•Что Вы думаете о себе и о других? - я нубиха! :-) о других то же что и они обо мне :-)
•Назовите 3 качества, которые наилучшим образом Вас
характеризуют? -  отзывчивая, веселая, об остальном узнаете в процессе общения:-)

2.Сведения о Вас в игре:
•Стаж игры в ла2 (и какие серверы и проффы и т.д.)  играю в л2 не более 3х месяцев, на других серваках не играла,
•Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в наш клан? - общение(с уважением), кач, помощ в обмундировании чара:-)
•Ваше наиболее важное достижение в игре? сама сделала 1ую профу!!!:-)
•Ник чара(чаров) в игре: (в скобочках указывается лвл персонажа) Gothics (26)
•Раса и профессия чара(чаров) - (если же первая, то стоит указать, кем бы Вы хотели стать в будущем) -Dark Elf.  Dark Wizart стану Spellhowler
•Почему Вы выбрали именно этот класс? - Dark Wizardом стала потому что не хочу стоять в стороне и тупо бафать, хочу боевых действий, спеллхауером стану потому что саммонер дороже обходиться, и тяжело управлять своим чаром и саммоном одновременно:-)
•С какими сложностями Вы сталкивались в игре? проблеммы возникали с терминами и жаргоном игры, надоедали ПК
•Количество PvP/PK.  1/0
•Армор, оружие и финансовое положение. все нг Tunic of Devotion MageStaff нг бижа 50к аден
•В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда?  blaze- ушла потому что их не устраивало время онлайна+ к этому они чистили клан от лоу левелов и попала под горячую руку.  сейчас я в DARK ELF DEMON  собираюсь уйти тк хочу к вам
•Существуют ли конфликты у вас с какими-либо игроками, кланами, альянсами. Если есть то с какими и причина возникновения? - конфликтов нету
•Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него? - узнала от родного брата (Fater)  жду от клана общения, совмесного кача, помощ в одеяние чара и помощ в освоение тонкостей игры
•Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы
можем сделать для Вас? -  чем смогу помогу, дроп с мобов в клан хран.  От клана жду общения и помощи

3.Орг. вопросы:
•Время on-line в игре (будни/выходные)?: с братом комп на двоих один, в основном с 4 дня до упаду или пока брат не выгонит) в воскресенье могу и целый день просидеть- брат на работе
•Какой используется доступ в internet? выделенная линия, ну это лучше спросить у Fatera

ЗАЯВКУ ОФОРМЛЯТЬ КАК ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ!
- Посты, написанные от "Гость", ИГНОРИРУЮТСЯ
- Анкеты, заполненные не по форме, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ
- Анкеты, заполненные транслитом без уважительной причины, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ
- На все вопросы отвечать ОБЯЗАТЕЛЬНО

В НАЗВАНИИ ТЕМЫ УКАЗЫВАТЬ НИК ЧАРА В ИГРЕ И НИК НА ФОРУМЕ, в формате ///НИК В ИГРЕ (НИК НА ФОРУМЕ)/// 

После положительного решения по анкете - рекрут вступает в Клан на испытательный срок. Испытательный срок для рекрутов Клана составляет 2 недели, в этот срок вы можете расчитывать на пати-кач, защиту клана - возможна еще какая-либо поддержка. По истечении срока в недоступном для вас топике происходит голосование по вашей кандидатуре. Если хотя бы один соклан высказывается против, вам будет отказано в приеме в Клан. Так что все будет зависеть от вас.

0

2

За))))

от себя могу добавить что девочка играет в л2  на уровне нуба, но думаю со временем в клане всему научицо

на клан встречи пускать не буду, а то какойнибуть Gatz приставать начнет)))

0

3

Да, пусть учица, никогда не рано =)
ЗА!

0

4

За

0

5

Я ЗА сестренку)))

Ведь только в линейке у Насти будет возможность стать больше и сильнее своего брательника)))) гы и навешать ему жестоких ЛЮЛЕЙ))))

Просто потому, что я хочу это видеть)))
ну и у Сашки появится непреодолимый стимул неотставать)))
В результате получим два злостных Мега ПвПшника))))

0

6

За

0

7

За.

0

8

Костя отжигаеш)))
(спасибо, Макс, наставил на путь истинный:-))

Отредактировано Fater (2007-01-24 15:30:58)

0

9

Shron написал(а):

В результате получим два злостных Мега ПвПшника))))

-) За

0

10

За :)

0

11

конечно за.. :)

0

12

За. Только сразу нужно ознакомить девочку с понятием : кидалы. И прочими вещами, чтобы не было у нее травм.
(Это я начитался как обманывают наивных детей в линейке, и как они потом переживают)
(Имел даже пример у себя дома :) , долго потом ее в чувство приводил)

0

13

Korin написал(а):

За. Только сразу нужно ознакомить девочку с понятием : кидалы. И прочими вещами, чтобы не было у нее травм.
(Это я начитался как обманывают наивных детей в линейке, и как они потом переживают)
(Имел даже пример у себя дома  , долго потом ее в чувство приводил)

насчет этого я ее уже осведомил, но все равно ко многим игровым процессам она относицо очень эмоционально,
например когда пк убивают) переживает)))
так что на эмоцианальную поддержку я думаю... она тоже расчитывает))))

0

14

Че то Макс молчит((((

начинаю волновацо

Отредактировано Fater (2007-01-26 12:44:14)

0

15

Саш, а чё волнуешся?! Клан проголосовал)))), прям как не родной...
Как у Настены штраф спадет ищи в Игре Пашу или Макса и нет проблем

0

16

Костя истинно глаголет...

0

17

ок. Спасибо, соратники))

0

18

не смог вчера принять, т.к. в это время была осада. Можно седня - но только до 18.30 :) в семь у нас снова поход :)

0

19

Максим давай когда у меня сподет штраф (3 января)я попробую тебя нойти.Только далеко бегать я не смогу а то меня моб какой нибудь убьет поэтому у меня просьба когда договоримся о встречи максимум куда я могу прибежать это гиран и то если добегу)ну вообщем я тебя попробую найти:)  спасибочки за внимание :)

0

20

так можно встретится в монстр дерби трек..порт бесплатный от
ГК..и не надо бояться,что мобы убьют :)

0

21

ну когда штраф сподет то я Максиму в приват напишу и мы решим там:)

0

22

:D

0

23

Юля, что за пошлые смайлики? ;-/

0

24

эээ...это ты о чем???что есть пошлость??обоснуй....я чиста аки слеза младенца..истинно так...

0

25

Lapa написал(а):

чиста аки слеза младенца..

подтверждаю!!! чиста аки слеза!!! сегодня тока мылась  :D сам проверял  :lol:

0

26

:O

0

27

у меня нет слов..одни эмоции остались... :blink:

0

28

просим прощения за легкий флуд))))

0

29

рассказывате байки

0

30

Принята

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Gothics\Gothics Пустите сестру Fatera в свой клан :-)