Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Фотоотчет Смелого Гнома из-под Глудио #5


Фотоотчет Смелого Гнома из-под Глудио #5

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Доброго времени суток,  Уважаемые!
Я начинаю очередной фоторепотаж с мест боевых действий.

В эту субботу 20/01/07 состоялись очердные осады Глудио и Иннадрила. По традиции осада Иннадрила становится формальностью. Основной вопрос стоял так: насколько закономерна была победа алли АРМАДА, 1 под Дионом? На оборону были записаны али Юниверс & К, на атаку АРМАДА и 1.

Начало как обычно: кто не успел, тот прорывался с боем на место сбора :)

0

2

И так осада началась:
Флаги поставили у левой стены: 1, Паритет, Таурус, Хаммер, Ворон, В0Р0Н. Была вызвана любимая "свинка" для пролома стены. Защитники пошли в атаку со стороны ворот замка.

0

3

Первая атака была отбита как на одном дыхании.
Как вы могли заметить, в этот раз он-лайн осаждающих был то что надо. Защитники избрали тактику расшатывания, они атаковали то с одной стороны, то с другой.

0

4

Не успев отбить пару атак на флаги, как стена была разрушена. Это было большим удивлением для нас, т.к. 5 мин на слом стены это как-то неожидано. К чему бы это?? Пока КЛ ломали голову осаждающие врывались во внутренний дворик.

0

5

К нашему удивлению во дворе были только Элитный отряд ГреатОркс, но при таком он-лайне и четком руководстве, они не продержались и нескольких минут. Это настараживало. Но ответ пришел быстро, пока осаждающие зачищали с усердием внутренний дворик, с заднего входа началась атака ВА & К. Они расчитывали застать осаждающих в расплох, пока они увлечены зачисткой. Однако, мы были готовы к чему-то подобному, поэтому охрана флагов не дремала.

0

6

Не успели мы отбить атаку на флаги, как защитники вновь пошли в контратаку. На этот раз они портавались во внутренний дворик. Пытаясь изнутри атаковать осаждающих. Но к сожалению, издержки порта делали свое дело, пока у каждого портовавшегося рисовался внутренний дворик, их методично уничтожали. Это было похоже на избиение бессильных.

0

7

Причем это продолжалось несколько минут. Раз за разом защитники делали порт, и умирали. Паралельно с этим защитники опять предприняли атаку со сторны заднего выхода.

0

8

Одновременно с этим осаждающие ввели "свинку" во дворик для атаки внутренних ворот. Защитники все продалжали самотвержено прорваться для уничтожения "свинки"

0

9

Но все их попытки были тщетны, чувствовалось четкое руководство Джанкоя, можно было засекать задержки между каждой атакой на флаги, четкость просто поражала. НО осаждающие так же работали четко и слажено. не давая защитникам повода для ликования.
И вот настал момент, когда 2е ворота пали, взору предстала картина: у входа человек 40-50 стоят живым щитом.

0

10

После нескольких неудачных разрозненых попыток, осаждающие предприняли организованный навал на вход. ИТОГ: стена защитников прорвана!

0

11

Король - ПАЛ!

0

12

На все ушло ровно 30 минут! Фантастика, никто не ожидал такого быстрого захвата. На этот раз всего 5 минут ждали пока придет новый владелец замка. Странно, почему нельзя посадить его около флагов, чтобы минимизировать издержки. Однако, это не мешало радоваться осаждающим. ХИРД Паритета так же не исключение :)

0

13

Однако наше ликование могло превратиться в траур, если бы защитникам удалось довести свой план до конца.
То, что началалось после захвата замка, заслуживает уважения. Защитники не опустили руки!! Они решили вернуть себе замок во чтобы это не стало. Тут мы опять увидели, что значит организация. Атака следовала за атакой!

0

14

Фантазия защитников безгранична, они были настолько изобретательны, что просто АХ!

0

15

Минутная передышка, чуть было не стоила осаждающим флагов. Элитный отряд ГреатОркс решил зайти с тыла, использовав переправу. Но осаждающие были начеку!

0

16

Для отведения угрозы было решено прогнать выдвинутый для атаки отряд.

0

17

Однако, это опять оказалось ловушкой!! Пока мы гоняли этот отряд, али Юниверс напало на флаги. Им удалось почти снести 2 из них (В0Р0Н, Таурус).  Флаг Паритета был почти уничтожен во время первых вылазок защитников. Но флаги остались развиваться и нести спасение умершим :)

0

18

После этого была сделана лишь одна вылазка. Которая ничего не принесла.

0

19

Осада закончена! Вновь мы стали свидетелями победы али АРМАДы и 1.
Её сюжет был закручен благодаря предпринятой стратегии защитников. Они постоянно держали в напряжение и не давали повода расслабиться. Спасибо им за это. Остался последний доступный замок, который еще не покорился новому союзу - ГИРАН! Но в следующую субботу будет еще интересней.

Отредактировано DanilaMaster (2007-01-21 17:59:41)

0

20

ИТОГ: -8%. Экшен просто супер! Спасибо всем за адреналин!

0

21

данила замазывай чаты

0

22

Прикольно)) Ангел вместо Кукиной ёлочки)
РЕпортаж хороший, побольше скринов бы)

0

23

KoRn написал(а):

побольше скринов бы)

18 мало?? Могу больше, просто писать устаю :) Могу их без больших комментов ложить, главное чтобы форум выдержал :).

0

24

Хороший отчет :)

Спасибо Данил.

0

25

Спасибо)))

0

26

класс )) и осада и отчёт ;)   ждё     Гирана.. аж слюнки  текут   ^_^

0

27

хорошо повеселились)

0

28

DanilaMaster написал(а):

с заднего входа началась атака ВА & К.

вот-вот вечно они со хммм... спины нападают  :)

0

29

Lapa написал(а):

вот-вот вечно они со хммм... спины нападают

Но ведь это война. А на войне как известно все средства хороши. Я бы тоже со спины напал один на нескольких срагов, а не лоб в лоб чтобы как будто достойно умереть без шансов на победу  :)

0

30

На пвп серваке обычно орут крыса крыса в спину напал)))))
у меня счетчик там уже ничего так 2300+ пвп и 600+ пк. Аден взяли ...)

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Фотоотчет Смелого Гнома из-под Глудио #5