Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Может вы не поверите, но это злой Заявкооо!


Может вы не поверите, но это злой Заявкооо!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Личные сведения:
•Имя (нам интересно, как Вас зовут в реале)- Макс
•Возраст (дата рождения) -(это не имеет каких-либо ограничений, но нам хотелось бы знать сколько Вам лет) -19
•Место проживания (страна,город) -( это имеет значение, так как проходят встречи клана в реале и нужно знать кто смог бы на них присутствовать)-присудствовать могу где угодно.....Россия, Омск
•Контактная информация (e-mail, ICQ). потом скажу =)
•Чем Вы занимаетесь?-работаю
•Ваши интересы и увлечения?-гамать в линейку, пить пиво, есть шашлыки
•Что Вы думаете о себе и о других?-нормально думаю :-р
•Назовите 3 качества, которые наилучшим образом Вас
характеризуют?-за слова отвечаю, хрень не несу, к людям отношусь хорошо =)

2.Сведения о Вас в игре: хз не пойму вопрос =)
•Стаж игры в ла2 (и какие серверы и проффы и т.д.) - почти 2 года
•Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в наш клан?-много фана и хорошей компании
•Ваше наиболее важное достижение в игре?-да толком никакого...
•Ник чара(чаров) в игре: (в скобочках указывается лвл персонажа)-MaDMACS (AW 62 Lv), MaCSbest ( SE 53Lv)
•Раса и профессия чара(чаров) - (если же первая, то стоит указать, кем бы Вы хотели стать в будущем) ы
•Почему Вы выбрали именно этот класс?-на С3 был хиповый....
•С какими сложностями Вы сталкивались в игре?-да с разными
•Количество PvP/PK. на ШЭ-28\9...или чот такое, АВ-78\19
•Армор, оружие и финансовое положение. -ШЕ- кармиан; АВ- Зубей лайт сет, Митрил лайт сет, Люксор бижа, Скример +5 вирта =), тату п дэф (все мое кроме скримера =)) )
•В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда?-EoE, после ИНД....причину скажу в ПМ, а также соглашусь с Vir2s
•Существуют ли конфликты у вас с какими-либо игроками, кланами, альянсами. Если есть то с какими и причина возникновения?-ДА!!! Kimi =)
•Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него?-от Vir2sа, жду всего хорошего =)
•Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы
можем сделать для Вас?-да чем угодно, проси- помогу чем смогу

3.Орг. вопросы:
•Время on-line в игре (будни/выходные)?: ежедневно, 4-5 часов, в выходные моно сутками побалываться =)
•Какой используется доступ в internet?-прокси, гребаный Телеком =))

0

2

немного расскажу  про Макса =)

  ну во-первых Макс ет мой  друган и сосед в реале ))  собсна мы и познакомились с ним, када онпришёл  комне и принёс на  винте  клиент Л2 )))   сам он на серваке.. пачти с самого его открытия =)    он можно сказать учил меня  что такое Л2 и  с чем её  едят, да и не ток  меня ;)
как он сказал он ща в Индах (ничего вам не напоминает ? ))) уходит  впринципе по той  же причине, что и я ушёл.. (новый Кл мягко говоря редиска).

Тыкс..  "во-первых" написал.. значит нада и  во-вторых ))) :

    Я  буду очень рад, если он  будет  в наших рядах. ^^)

0

3

За.

Надо сходить всетаки на вас в реале поглядеть )

0

4

За, условие только одно))) Встреча и фотки на форум))) (без всяких там диверсионных актов с фотооборудованием) :D

0

5

Может вечерком пиффка попьем???

0

6

давайте  в  начале след  недели словимся

0

7

За ( живьем пивка попить тоже надо  :) )

0

8

за

0

9

Пить пиво и вперед! :) За.

0

10

Пить пиво и вперед

скажу по сикрету ))  ето был решающий фактор, почему Макс согласился на моё приглашение в паритет ))))

0

11

Фоток на компе нету, форматировал, все стер нах, а словиться надо это 100% =))
Давайте берите уже и го по пивку  =)))

0

12

На счет встречи, на след неделе я за, а то все бабки на НГ пропил, пить нечего будет =)))

0

13

За )

0

14

за.... посмотрим что из этого получицо)

0

15

Shron написал(а):

Встреча и фотки на форум))) (без всяких там диверсионных актов с фотооборудованием) :D

Brighside написал(а):

Фоток на компе нету, форматировал, все стер

Шрон имел ввиду прошлую сходку в Омске - от которой небыло фоток. Т.к. - ну тут пошла всякая отмазочная фигня.

0

16

А вообще - за.

0

17

+

0

18

За

0

19

За.

0

20

Спасиб за единогласие =)

0

21

Если нет штрафов, найди меня седня.

0

22

Сцука штраф....еще дня 3 :(

0

23

Принят.

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Может вы не поверите, но это злой Заявкооо!