Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Фотоотчет Смелого Гнома из-под Диона #4


Фотоотчет Смелого Гнома из-под Диона #4

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Начинаю очередной фоторепортаж с мест боевых действий.

Итак, суббота 13/01/06, 20-00 была начата очередная осада.  Уже становиться традицией война за регистрацию на осаду. В результате расклад сил (спасибо Ролли):
Гиран:
Атака: DarkBrothers, HolySpirit, B0P0H, VENDETTA, HAMMER, Твилайт
Оборона: Весь Юниверс - 9 кланов.

Дион:
Атака: PARITET, TAURUS, 1, BOPOH, (незаписанными помогают - 13район, Brood)

Защита:
GreatOrcs, Independence, (незаписанными помогали - WarArtII, SilentShadows, WarArt)

Осада Гирана описана тут http://www.la2regents.org/showthread.php?t=2064

Мои приключения в Гиране в конце повествования.

Начилось, все как обычно: сбор у замка, кто не успел вовремя, тот прорывался из города через заслоны защитников (лично проверил, не пускали никого :) ). Но в 20-01 флаги осаждающих стояли у левой стены замка. Затем вызвали любимую "свинку", а начали крушить стену.

Отредактировано DanilaMaster (2007-01-14 14:31:35)

0

2

Через 12-15 минут стены не было, причем было потрачено время на вызов 2-й свинки, т.к. 1 случайно самоустранилась, если бы не этот факт, то стена сломалась бы быстрее. В это время защитники делали попытки помешать процессу (атака флагов, неосторожно подошедших к стенам). Стену скорее всего забыли укрепить, т.к. не думали, что будет атака на Дион. А силы готовили на Гиран.
После удаления стены свинку загнали во двор.

Отредактировано DanilaMaster (2007-01-14 12:32:33)

0

3

Зачистка двора прошла на одном дыхании. Охранников и кристаллы снесли минуты за 2-3. Свинка снесла внутренние двери через 3-4 минуты.

0

4

В это время защитники (вот где организация) решили провести контр атаку, сделав порт во двор тяжелой пати, но они не расчитали возможности сервера, и пока они грузили картинку двора половина их них уже лежали мертвыми. Им даже не дали сделать шаг с места телепорта, окружив плотным кольцом, потихоньку отлаживаем действия осады.

0

5

Однако данная вылазка была предпринята для выхода из замка и порта в город с тем, чтобы провести контратаку на флаги.

0

6

Защитники действуют четко, пытаясь максимально выжать из сложившейся ситуации. Они стараються расшатать осаждающих, заставить метаться из стороны в сторону, как это им удалось сделать на прошлой осаде Гирана. Но мы были готовы к такому повороту событий, для охраны флагов были отряжены спец пати. И поэтому паники и хаоса не получилось. Все-таки учимся на своих ошибках и изучаем тактику и стратегию противника.
В 20-22 прозвучала команда для входа в тронный зал!!

0

7

Команда была четко вполнена. Гномий хирд и другие танки врывались внутрь открывая дорогу остальным.

0

8

Умирая мы вновь бросались в бой. Защитники не сдавались до последнего. Бой шел за кажый метр замка.

0

9

до последней капли крови.

0

10

в 20-27 все было кончено. и было утомительно ожидание нового хозяина замка.

0

11

Пока ждали нового хозяина, непонятно как, но в центре тронного зала появился Dragoh, скорее всего он вышел во время атаки замка, а потом вновь зашел.
Гнали его долго пока не загнали в угол и не убили. Зендел или Лаев нанес последний удар, скорее всего он хотел повторить подвиг Вируса. Не получилось ))

0

12

После записи замка на нового хозяина клан 5. Было решено пойти на помощь в Гиран. За это решение мы чуть было не потеряли уже захваченный замок. Т.к. народ начал делать порт (в КХ, или город), а в это время из Диона вышла армия бывших защитников.

0

13

Атака была отбита, но защитники не теряли надежы прорваться к замку. Это привело к тому, что на помощь в Гиран ушло лишь несколько человек.

0

14

Полная самоотдача защитников привела к тому, что они сковали наши силы у Диона, не дав тем самым сделать попытку захватить еще и Гиран. Мы вынуждены принять это. Т.к. в очередной раз провалить попытку захвата замка нам не хотелось.

Пока продолжалось стояние у стен Диона, я отправился в Гиран, через 5-10 мин я был на месте. В 21-30 я прибыл на место боя.

0

15

Однако это было уже похоже на обычное ПвП. Осаждающих встречали у зоны боя. Самое странное, что на выходе из Гирана, сидела значительная группа осаждающих и мило общались  :/ .
А в это время Юниверс отрабатывал действия в ПвП. При этом меня пытались убить 3 человека в течении 3х минут. Лаги правда там были не вероятные.

0

16

В результате мой резалт: -5% (самый минимум из всех осад). Станы стали проходить чаще и их стало больше :).

Замок был захвачен где-то минут за 25-27 с момента начала осады. + 20 минут ожидание нового хозяина. Интересно сколько теряли % защитники замка. Если по словам Ролли они успели и к Гирану. Фан был просто супер. Организация КУЛ и безмерный онлайн, от каждого клана 1 фулл пати (60+) + несколько (40-50 +). Надо ввести это в правило. Думаю дальше будет веселей. Качели опять качнулись и война начала новый виток :).

0

17

Данил, ты упустил один момент: после взятия "5" замка, Орки и компания смогли пробиться в замок, снеся и наружние и внутренние ворота. И удерживали двор замка они минут 10.

0

18

GraySage написал(а):

Данил, ты упустил один момент: после взятия "5" замка, Орки и компания смогли пробиться в замок, снеся и наружние и внутренние ворота. И удерживали двор замка они минут 10.

Да. К сожалению я в это время бежал как сумашедший из КХ к Диону. И что происходило там слышал только по выкрикам

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Фотоотчет Смелого Гнома из-под Диона #4