Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » прошу взять меня в клан androsis


прошу взять меня в клан androsis

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Ник в игре:androsis лвл 56   2.имя:Андрей возраст 20 лет. 3.Професия в игре оверлорд.4.выгре я часто, восновном тока вней и обитаю.5.Какая амуниция сейчас и все ли принадлежит вам ))в даный момент я голый (( .случилась такая история что я зашов на свой ак увидел себя опсалютно голым ,сейчас чтоб одеть овера играю гномом он уменя 52 лвл ник в игре verovylw .6.Что хотелось бы от клана понимания ситуации подержку.7.что я могу дать клану:все что в моих силах все готов зделать.9.увличения и интересы по мимо линейки:это моя работа)))

0

2

Знаком с Андреем около полугода в игре. Несмотря на архиграмотность ;) очень приятный в общении парень, никаких тёмных дел за ним замечено не было)

0

3

овер - овер это 5)
за

0

4

Естественно ЗА

0

5

ну...орки -это хорошо... :) за :)

0

6

Ну раз Орк за))))
то и гномег тоже за)))

Тольки не понятна твоя среда обитания, всмысле куда пиво пить надо ехать с тобой)))?
А главное от куда узнал про ПАРИТЕТ?!

Отредактировано Shron (2007-01-09 23:33:10)

0

7

;) среда обитания Питер.ПРо паритет узнал от блондинчика и  имортола  ;)так что Пивко будем пить в Питере :D

Отредактировано androsis (2007-01-09 23:48:20)

0

8

За!
За Питер! За Зенит! За Пифко!
ЗА!

0

9

За.

Я мож в феврале опять в Питере буду.  :cool:  :friends:

0

10

:rolleyes:  :bb:

0

11

ГУД! Зеленькие нужны!

0

12

За

0

13

MIHASIK написал(а):

Я мож в феврале опять в Питере буду.

НАКИРОГАЗИМСО????

0

14

Про Паритет ты знал давно )
НЕ против.

Отредактировано BatuHan (2007-01-10 21:55:49)

0

15

когдаже меня примут :rolleyes:

0

16

принят

0

17

Принят.Исп.срок закончен.

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » прошу взять меня в клан androsis