Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Личные сведения:
•Имя - Виталий
•Возраст - 22года
•Место проживания - Москва. Встречам в реале всегда рад. Почему бы не повить пивка в хорошей компании  :)
•Контактная информация - ICQ 230584093
•Чем Вы занимаетесь? - Работаю программистом.
•Ваши интересы и увлечения? - Как ни странно играю в линейку  :D  а вообще круг интересов довольно широкий, я думаю со временем всё всплывёт)
•Что Вы думаете о себе и о других? О других что думаю, то и говорю. А о себе.. слишком помешан на онлайн играх. 2 года играл на офф World of Warcraft , в линейку ушёл потому что, как мне показалось затягивает меньше и будет больше времени на реал. Наверно ошибся :)
•Назовите 3 качества, которые наилучшим образом Вас
характеризуют? хмм.. наверно в три не уложусь)

2.Сведения о Вас в игре:
•Стаж игры в ла2  - около года на л2сервере
•Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в наш клан? - приобрести "виртуальную семью" единомышленников, общие цели и интересы. Одевать меня не нужно, разве что нужна будет помощь в прохождении квеста на рецепт А роб.
•Ваше наиболее важное достижение в игре? Понял, что уже не нуб в пвп, как чувствовал себя в начале.
•Ник чара(чаров) в игре: Blondin4ik - спеллховлер (64, основной), Energizer - ШЕ (62), Gatherer - Баунти Хантер (66).
•Почему Вы выбрали именно этот класс? Сначала играл гномом, но докачавшись до 65 понял, что всё время гномом играть будет не интересно. Поэтому завёл СХ.
•С какими сложностями Вы сталкивались в игре? Особых сложностей пока не испытывал.
•Количество PvP/PK.  примерно 80/20
•Армор, оружие и финансовое положение. СХ - авадон сет, валхалла+3, феникс бижа, тату спонсора. ШЕ - кармиан и бижа люксор вроде, БХ - сборная солянка ДУМ, ДК, С дуалы +7 с СА на ХП
•В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда? Paladins али ХоЛ. Ушёл по причине того, что клан мёртв. Нет интересный игроков (мне не нужно пати для кача, зарабатывания денег - я сам по себе самодостаточный :) Просто онлайн игра тем и отличается, что нужно общение. Друзей немало, но клан для меня это всё же нечто другое.
•Существуют ли конфликты у вас с какими-либо игроками, кланами, альянсами. Если есть то с какими и причина возникновения? Ну тут стандартно - орки, инды, ВА .. ничего личного в принципе.
•Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него? От Иммортала. Жду всего, что описал выше.
•Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы
можем сделать для Вас? Ну, я думаю, даже элементарно соблюдая устав клана я буду полезен. И как боевая единица и в части остальных персонажей.

3.Орг. вопросы:
•Время on-line в игре (будни/выходные)?: будни ~2-3 часа вечером после работы. Выходные если в городе - по разному, но больше чем в будни.
•Какой используется доступ в internet? дома анлим 512кб/c на втором компе 7.5мб/c

Отредактировано Светлый (2006-12-19 12:16:06)

0

2

Общался достаточно времени с Виталей чтобы сказать ЗА  :)

0

3

за))) Маги, маги, кругом одни маги)

0

4

Раз мультовод "За" :)

Я тоже ЗА

0

5

Поддержу кандидатуру. Имел общение неоднократное.
За!

0

6

За

0

7

За.
Более того - предлагаю тебе и остальным Паладинам в субботу пересечься - пивка попить - обсудить разные моменты:)
моя аська 133110 - стукни.

0

8

раз все его знают, или почти все, тогда ЗА

0

9

Я конечно же ЗА))) Потомучто из клана Paladins :)

0

10

за

0

11

За.
ЗЫ Можно и гнома иногда юзать :)

0

12

За. С испытательным сроком.
:)

0

13

На мне ещё неделя штрафа, так что надеюсь скоро вступить в ваши ряды :)

0

14

Макс как раз для тебя гном/сх. ))) ток одно будет обидно те его тебе уже не перевоплотить в гнома он из него вышел сам)))

0

15

За.

0

16

Принят.Исп.срок окончен.

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Заявка