Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Фотоотчет Смелого Гнома из-под Глудио #3


Фотоотчет Смелого Гнома из-под Глудио #3

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы готовились со всей строгостью, кто-то выспался перед осадой, чтобы вовремя её не уснуть, из-за разницы во времени (з часа всё-таки) :)

Отредактировано DanilaMaster (2006-12-01 11:44:47)

0

2

Пока встал... пока добежал... пока... и всех поубивали :( или может они меня испугались? (5 минут от начала осады)

0

3

15 минут от начала осады на горизонте был замечен кто-то из Ордена, успел хоть ник увидеть...

Отредактировано DanilaMaster (2006-12-01 11:45:25)

0

4

УРРРРРАААААААА ВВВРРРААГИИИИИ!!! Они наконец додумались флаг поставить, а то совсем скучно....

Отредактировано DanilaMaster (2006-12-01 11:45:58)

0

5

Мдя...... они разбежались как тараканы.... даже кого-то убить успели....

0

6

После респауна в городе, они решили сделать вылазку, я даже успел топором помахать, НО пока лев маловат, Фесси на станиться :(

0

7

Не думал, что буду так рад, когда увижу, что хоть кто-то не спит из Нападающих

0

8

Какой я популярный :) меня так все любят, спасибо.. :)

0

9

Еле выжил от такой любви, а народ все радовался, что драка идет :)

Отредактировано DanilaMaster (2006-12-01 11:46:40)

0

10

Наконец-то реальный замес и первый -1%!!! Где это видано час боя, а я всего 1% потерял

Отредактировано DanilaMaster (2006-12-01 11:47:28)

0

11

Мдя... вот где собака порылась.... и это 9 кланов??? да тут от силы на 1,5 наберется, где остальные ???

0

12

Враги радовались как дети, когда меня втроем при выходе из города завалили, дети ... А Skizi был прав, зачем мы флаг Орков снесли :(

0

13

Стока ПК в одном месте я давно не видел, человек 10-15 наших ПК бегали :(

0

14

Хоть кого-нить убить.... ведь нападающих все меньше и меньше :(...

0

15

Стоим .. смторим друг на друга.... все переходит в простое ПВП... осада никого не интересует... :( а жаль....

0

16

"Это конец, подумал Штирлиц, а где же пистолет?" Наконец кончились 2 часа брожения. Итого: -3% (3 смерти), -200 сосок, и полный отстой...

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Фотоотчет Смелого Гнома из-под Глудио #3