Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Фотоотчет Смелого Гнома из-под Глудио


Фотоотчет Смелого Гнома из-под Глудио

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Стоим и ждем, когда к нам хоть кто-нить придет... :(

0

2

Надоело ждать, пойду посматрю, как Орденаносцы ложаться :)

0

3

Перекур перед атакой

0

4

Замечательный пейзаж - стоит стадо баранов и не знают куда сунуться :)

0

5

Они все-таки решили куда двинуться... Но им быстро объяснили, что они не правы :) Правда некоторые товарищи, били своих, чтоб чужие боялись, правда  Дэн :)

Отредактировано DanilaMaster (2006-10-29 08:46:07)

0

6

Очередная партизанская атака крестов... Что называется: шел... шел.. и НАШЕЛ! :) Честно скажу - было БольНО :)

Отредактировано DanilaMaster (2006-10-29 08:49:53)

0

7

Решил блинчиком проскочить к своим :)

0

8

Верх наглости. Игра называется - "попробуй выбеги" :)

0

9

Пропустите инвалида. Дайте мне кого-нить на растерзание  :rofl:

0

10

В итоге -29%, куча стычек, станы не считал... И ВАГОН ФАНА!!! % наберуться, ведь главное не победа, а участие (но это пока).  :rofl:
Всем до следующей осады! Надо и нам скоро о замке думать!

0

11

А зачем он нам? Замок то? мы тогда на осадах не сможем участвовать - точнее флаги ставить. А бабло все равно на всех делиться. Пока есть такие условия - нам Замок не нужен - ну разве только для 2-недельных понтов - чтобы мну в короне побегал :)

0

12

Laewe написал(а):

Пока есть такие условия - нам Замок не нужен - ну разве только для 2-недельных понтов - чтобы мну в короне побегал

:) Хороший понт дороже денег :) Я не говорю в следующую осаду брать замок, но все-таки в будующем надо об этом подумать. Когда у нас силы будут и возможность. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом... ВОТ! ВИ А ЗЕ ЧЕМПИОН!!!

0

13

А мне с гномами понравелось в пати быть))). Правдо я в начали ток один пипулей получал. на скринах эт очень заметно. потом приочередно  пускание врагов в  спять до реки. уцелившие так бежали через реку что пятки у них сверкали. Но меня сволочь комп подставил и я вылетел. А потом я до пати докричатся не смог((((

я правдо все снимал на видео

0

14

Amduscias написал(а):

А мне с гномами понравелось в пати быть)))

ХИРД - ЭТО СИЛА!!! :))))

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Фотоотчет Смелого Гнома из-под Глудио