Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Был принят.


Был принят.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня, точнее вчера :) - в Клан (состав П2) был принят новый сокланер Kassiel.
Прошу любить и жаловать :)
Он был принят не совсем стандартно :) - т.к. его не пускал ГК в Некрополисе. Туда как оказалось безклановцев не пускает.
Просьба Кас все же написать заявку по шаблону :) Можно даже в этом же топике.

0

2

Ну не могу я писать заявки) Комплексы у меня) Если вам надо что-то про меня узнать, пишите мне в ПМ, на все отвечу. К тому учитывая, моё оригинальное вступление к вам,  уже как-то неуместно писать заявку.)

0

3

На самом деле интересуют вопросы, касающиеся реала :) бывало так что соклановцы, оказывались,например,музыкантами - и начинали общаться помимо игры :)

0

4

А) Тогда все просто) Мне 31год, проживаю в Питере, работы: сисадмин и звукорежиссер, работаю в Молодежном театре на Фонтанке, а админю с нескольких конторах. Музыкантом был когда-то, но сейчас у меня кризис, да и времени пока нет.) Помимо игры общаться совсем не против. Вкратце все вроде) Если позовете на пивко, с удовольствием присоединюсь)

Отредактировано kassiel (2006-06-13 16:08:44)

0

5

Ну у нас 4 города в Клане: Москва, Питер,Новосиб и Омск :) И каждый зовет пиво пить :) Так что выберай любой:)

0

6

Laewe. Ну начать желательно с Питера, ибо сейчас пока работы много для поездки в другой город. Кстати, совсем недавно был в МСК, едва уехал ; )

0

7

И еще раз поздравим все с вступление в лучший клан, нашего нового Соклановца -)

0

8

Поздравляю Кассиель (Андрий) с вступлением в лучший клан во Вселенной  ^_^

0

9

Питерских прибавилось ;)

есть теперь чем в Питере зняться во время командировок :) :friends:

0

10

Поздравляю Андрей))

0

11

Андрей - поздравляю! Виа зе вэст!!!  :D  :D

0

12

Спасибо всем, надеюсь буду вам полезен и главное, да здравствуют замечательный клан и хорошие люди.)

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Был принят.