Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Поздравления » Поздравляем Нашизх Замечательных Девушек С Этим Теплым Праздником 8 Ма


Поздравляем Нашизх Замечательных Девушек С Этим Теплым Праздником 8 Ма

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Возьму на себя смелость начать эту тему))
Лу и Ная, поздравляю вас от всей души и желаю вам всего самого милого доброго и теплошо, погоды в доме, а все другое суета))

0

2

Поздравляю Лу и Наю! Вы лучшие Лу и Ная на всем белом свете! С 8 марта!!!  :D  :drinks:

0

3

Дорогие наши Женя и Олеся!
От всей души поздравляю вас с этим прекрасным праздником 8 Марта!
  :drinks:
Я уверен, что замечательных слов вам скажут много. Я же хочу порадовать ваш глаз  :D

http://foto.mail.ru/mail/saint_ohart/19/i-20.jpg

В качестве подарка приймите эту мою авторскую работу, оригинал которой обещаю выслать вам по Асе "по первому требованию" ;)

(наученный горьким опытом, на форуме вынужден выложить защищенную копию)

0

4

Огромное спасибо вам всем, за поднятое настроение. Оно просто зашкаливает за пределы. Спасиба за подарки, и теплые слова!!!!Я постараюсь выполнить все ваши  пожелания!!  Я счастлива, что у меня есть такие виртуальные друзья!!!!
.  Спасиба огромное :D
  Я вас всех очень люблю!! Ваша преданная Найка.

Отредактировано Naiomi (2006-03-09 00:56:32)

0

5

Женя, Олеся поздравляю вас с самым прекрасным и весенним праздником:) Пожелаю вам счастья и любви :D  Вы самые красивые самые лучшие :)

0

6

Мальчики, ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!

Просто нет слов...

Самый лучший для нас подарок, это то что есть вы у нас!!!!!:))) :yahoo:

С Любовью и Уважением к Вам!!!!!!!:))
                Лу

0

7

:)))))

0

8

:drinks:
Мы с вами, наши виртуальные женщины!!! :D

0

9

Дорогие девушки!Поздравляю вас с 8 марта :drinks: счастья вам,здоровья и ичполнения всех желаний :)

0

10

Поздравляю с 8 марта!
                            Пух

0

11

Дорогие девушки!

Еще раз поздравляю с праздником! Знайте, что рядом с Вами всегда есть надежная опора в виде нас, мужчин. Вы самые лучшие на свете

0

12

Олеся, Женя -поздравляю с праздником Весны. Желаю вам любви и счастья!

0

13

Позравляю !

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Поздравления » Поздравляем Нашизх Замечательных Девушек С Этим Теплым Праздником 8 Ма